магазин презент

Автор Mokoronnik, 15-Марта-2011, 11:53:33

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Mokoronnik

данного магазина в нашем городе уже нету,его выкупил директор магазина Mагнит.

вчера моя жена купила молоко в этом магазине магнит который у первой школы. пришла домой а молоко было прокисшее,ну пошла менять а молоко меняли примерно 5 минут,но поменяли. опасайтесь их продукции.
И ничего не говори,обними и существуй

zhe1ezyaka

Регулярно беру в магазинах молочное, всегда смотрю даты, т.к. очень часто выпивается не сразу.
Единственный раз, за последнее время, когда отказался от покупки - кефир был подмороженный.

Vincent

Некачественный продукт может оказаться в абсолютно любом магазине, магазин магнит мне например нравится. В отличие от того же Кировского, в котором вечно ничего нет, хоть и большой.
Жаль конечно что презент закрылся, был одним из самых любимых магазинов :( магнит то врядли ночью работать будет

Mokoronnik

дак сасо сабой нужно смотреть на дату изготовления. в данном случае дата была 12.03.2011 а молоко хранится всего 4 дня,за короткий срок оно просто не могло испортиться.
И ничего не говори,обними и существуй

MaRio

приобрёл так же вчера молоко, в магните, на посёлке энергетиков, прокисшее
АЕ!АЕ! Тёлочки!,Пацаны!!

Admin

приобрёл так же вчера молоко, в магните, на посёлке энергетиков, прокисшее

Везут из далека наверно )

Пилигрим

Не понятно..чьё производство"молочки"..нашего молоко- завода что ли?

Neteru

Обычно в Серов завозят молоко из Кушвы, В.Пышмы, Артемовский(Среднеуральск) и наше местное... Серовское по вкусу хуже всех... Сам пробовал!

Кот ДаWINчи

Серовское по вкусу хуже всех... Сам пробовал!

Мы тоже пробовали. Но единодушное мнение нашей семьи Серовское молоко, кефир и сметана вкуснее всех привозных. Вкуснее серовского только фирменное из Курико. А Кушвинское, кировского и всякие Веселые молочники - откровенно порошковый продукт. Пармалат тоже вроде нормальное.

Admin

Скорее всего нет.

Neteru

Серовское по вкусу хуже всех... Сам пробовал!

Мы тоже пробовали. Но единодушное мнение нашей семьи Серовское молоко, кефир и сметана вкуснее всех привозных. Вкуснее серовского только фирменное из Курико. А Кушвинское, кировского и всякие Веселые молочники - откровенно порошковый продукт. Пармалат тоже вроде нормальное.

Я тоже всегда поддерживаю нашего производителя, Серовского,а особенно Кушвинская продукция не нравится. :)

Почему не нравится? Кушвинское не хвалишь, потому что не патриотично))
У молочной благодати(Кушва) много наград:
http://www.oaomb.ru/nagrady/nagrady-oao-molochnaya-blagodat/zolotye-medali.html
А у серовской где??? Нету! Им стыдно свое молоко дегустаторам на пробу выставлять! Из Серовской продукции мне нравится кефир, сметана и творог!
Лучшее молоко у курико!

oleandra

тоже стараюсь пить Серовский Гормолзавод!))

А я молочные продукты каждый день беру.Уж больно жидкие наши кисломолочные продукты. беру Кушвинские.Нам всем очень нравится.
Дорогая фея! Деньги кончились. Туфли потеряла. Принца послала. Сижу в тыкве, пью с крысами. Верю в чудо.)))

Vincent

Лучшее молоко у курико!

прям рекламный лозунг  :D

Пилигрим

Ага....куры с испугу  доиться начали :D

Вверх