• Welcome to Cеровский городской форум, форум СеровВеб. Please login or sign up.

Обман в сети магазинов "Мираж"

Автор Nechet, 16-Марта-2011, 06:25:19

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Nechet

16-Марта-2011, 06:25:19 Last Edit: 18-Марта-2011, 00:08:43 by Acid
Пост удален.
Acid

по просьбе пользователя Nechet

Пилигрим

За подобные "шалости" в цивилизованном мире..лицензии на право торговли лиишают без всякого разговора....

Nechet

:) Не у всех есть желание тратить своё личное время на беготню по инстанциям. Просто хотелось бы, чтобы люди хотя бы на уже известные заморочки не попадались. ( :D "бы" получилось много)

Novossyol

16-Марта-2011, 07:47:57 Last Edit: 18-Марта-2011, 00:07:20 by Acid

Цитата удалена по просьбе пользователя Nechet

Ну вот, а ещё честных риэлторов обвиняют в непорядочности, в том что они деньги на нас с Вами зарабатывают, а сами хозяева магазинов (Ядрышниковы и т.п.) то что делают, нисколько не отличается...?
Или им можно, они "в теме"...
Есть в нашем мире "избранные" :( Вот это больше всего бесит. Плевали они ни нас с Вами!

MaRio

тоже стараюсь пить Серовский Гормолзавод!))
АЕ!АЕ! Тёлочки!,Пацаны!!

Novossyol

16-Марта-2011, 13:40:32 Last Edit: 16-Марта-2011, 13:46:49 by Novossyol

Пусть и зарабатывают на нас,строят и красивые магазины опять же для нас,есть выбор и ассортимент и т.д.......

Смею с Вами поспорить. Если б такие ситуации с ценами не были бы постоянными, наверняка они б не добились таких "успехов" в магазиностроении.
Как говорится "С покупателя по лишнему рублю - очередной супермаркет нуворишу"
или в народной трактовке "Не нае...шь, не проживёшь". Но это ИМХО

Пилигрим

Иногда продавцы просто вынужденны идти на эти  "ухищрения" .......что бы хоть как то компенсировать себе те затраты .............которые идут в карман различным чиновникам и проверяющим

Novossyol

16-Марта-2011, 15:45:45 Last Edit: 16-Марта-2011, 15:59:22 by Novossyol

Иногда продавцы просто вынужденны идти на эти  "ухищрения" .......что бы хоть как то компенсировать себе те затраты .............которые идут в карман различным чиновникам и проверяющим

Вот с этих истоков и берет начало чистый ручей большой реки под всем известным названием "КОРРУПЦИЯ И ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО" :)

Admin

Думаюа не только мираж страдает от таких ценников, в любом большом магазе ситуация подобная.

Может в 31 веке электронные ценники введут )

Nechet

Всем добрый вечер!
Сейчас скажу что думаю по поводу сказанного  :)
Во-первых, не считаю Ядрышниковых и других предпринимателей нечистыми на руку, напротив, было бы по-другому, то они бы не выжили на рынке и не смогли организовать такие торговые сети. Обманывать себе дороже, репутация пострадает да и смысл какой, когда покупатель соглашается на честно заявленную наценку за все накрутки и затраты. Словосочетание "честный купец" не звучит абсурдно на мой взгляд. Во-вторых, ни где, не в одном магазине города, включая Миражи на Ленина, меня не разу не обсчитали, такое происходит только в магазине на сортировке. Думаю, продавцы просто обнаглели от того, что далековато от центра. Хотя, рядом много магазинов и везде люди работающие там ведут себя достойно и порядочно. Да и ладно, пусть живут как умеют и могут.
  Я вот тут про кефир снова думаю, почему он не портится? И почему, к примеру, на кондитерских привозных изделиях стоит вчерашняя дата расфосовки, а привезли в магазины сегодня, причем, привезли чуть-ли не с другого конца нашей необъятной Родины?  :D Как такое может быть, чтоли самолетом их доставляют?

Unknown

Думаюа не только мираж страдает от таких ценников, в любом большом магазе ситуация подобная.

Может в 31 веке электронные ценники введут )

Ну так то 31 первый век ждать не обязательно )) достаточно сьездить заграницу и насладится прелестью электронных ценников, в американских фильмах хорошо это видно как с помошью ручных сканеров смотрят цену прямо в торговом зале.

Nechet

Всем, добрый вечер!
Только сейчас заметила, что тема создана от моего имени. Не про какие сети, в которых есть обман, я речи вообще не заводила. Если в Презенте мой пост был лишним, можно было его просто удалить или спросить у меня хочу-ли я заводить тему. Просьба к администратору форума удалить это творчество от моего имени.                                  Заранее благодарю!

Admin

18-Марта-2011, 00:04:28 Last Edit: 18-Марта-2011, 00:16:05 by Acid

Всем, добрый вечер!
Только сейчас заметила, что тема создана от моего имени. Не про какие сети, в которых есть обман, я речи вообще не заводила. Если в Презенте мой пост был лишним, можно было его просто удалить или спросить у меня хочу-ли я заводить тему. Просьба к администратору форума удалить это творчество от моего имени.                                  Заранее благодарю!

Пост удален.

Тему для размышления по миражу дали именно вы.   

Поймите нельзя общаться о бо всем в одной теме.   Их надо разделять по смыслу.   Ваш пост просто дал старт обсуждению что в этом такого ?

Начали с прокисшего молока Макаронника и заканчиваем обманом в сети и коррупцией.

Т.к. пост Ваш, я удалил его, без промедления.

PS: напомню, что если Вы написали пост или кого то процитировали, и считаете что Ваше сообщение должно быть отредактировано или удалено, обращайтесь к пользователю ACID или к модератору раздела.
Если сообщение Ваше, просьба будет выполнена без промедления. И без обсуждения.

Вверх