Фоточки Серова!

Автор pest, 23-Апреля-2009, 17:06:19

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Sumrak

А я вот давно хочу сделать серию фотографий "Серов и его ... помойки". Очень уж они меня напрягают.

Кот ДаWINчи

что то есть в вашем городе такое ???,завораживает.........он и правда у вас чистый такой,как на фото?

На фотках всегда мусора не видно, Но центр города летом и вправду довольно чист... Но если с улицы свернуть во дворы.... ;) или крупным планом сфоткать любую урну...

Aleksey181

Периодически приходится ездить в Тагил и состояние Тагильских дорог просто убивает, еще более усугубляя и так не лучшую картину! Сразу складывается впечатление как о грязном и неухоженном городе.
Никого не хотел обидеть... просто это правда!
Серов конечно тоже "красавец" со своими помойками! :(

sergeiserov

что то есть в вашем городе такое ???,завораживает.........он и правда у вас чистый такой,как на фото?

для приезжих с большего города он чистый, а для нас неочень, когдато было гораздо лучше и деревьев по городу было больше

Admin

для приезжих с большего города он чистый, а для нас неочень, когдато было гораздо лучше и деревьев по городу было больше

У нас кстати деревьев очень много !!!

Что меня очень радует !!!!

Вверх