угон 22.03.11

Автор sergeiserov, 27-Марта-2011, 00:13:38

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

sergeiserov

27-Марта-2011, 00:13:38 Last Edit: 27-Марта-2011, 12:22:43 by Acid
За угон автомобиля - уголовная ответственность. Несколько дней назад два молодых человека угнали «ВАЗ 2110». Преступников удалось задержать по «горячим следам» - в городе был введен план «Перехват». Сейчас они находятся под арестом, возбуждено уголовное дело по статьям кража и угон.

Вот так теперь выглядит автомобиль, который был угнан у хозяина двумя малознакомыми людьми. Короткой встречи и употребления алкогольных напитков им вполне хватило для того, чтобы решиться на хищение бытовой техники из дома по улице Бажова, где проживал потерпевший, а также угнать автомобиль из  его гаража.

П.Н. Никонов, потерпевший: «Вечером украли. Утром встал - в гараже нет машины, сообщил в милицию и буквально через полчаса ее нашли, мне позвонили и обрадовали. Я и не подумал даже, что так быстро могут найти ее, спасибо всем, кто принимал участие в раскрытии этого преступления. Хорошо, что хоть они еще никого не сбили на моей машине».

Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД получили ориентировку, экстренно был введен план «Перехват». В поисках серой «десятки» были обследованы улицы, дворы, окраины города. Машину удалось остановить у дома 160-а по улице Ленина.

С.Б. Копанев, инспектор ДПС ОГИБДД: «Во время патрулирования нашего участка была замечена эта машина, на требование остановиться не последовало никаких реакций. Похитители автомобиля к тому же нарушали правила дорожного движения, машина  была задержана в момент дорожно-транспортного происшествия».

С. В. Николаева, инспектор штаба УВД по Серовскому и Сосьвинскому городским округам: «В настоящее время похитители арестованы. Задержанными оказались люди 1987 и 1989 годов рождения. Несмотря на свой молодой возраст, оба ранее были неоднократно судимы за совершение преступлений имущественного характера - кражи, грабежи, мошенничество. В настоящий момент возбуждены уголовные дела по статьям «Кража» и «Угон».

В то время, когда похитители пытались скрыться, злоумышленники повредили четыре автомобиля: угнанную машину, патрульный автомобиль ДПС ГИБДД, а также два личных транспортных средства граждан.

источник kanals.ru

sergeiserov

27-Марта-2011, 00:15:27 Last Edit: 27-Марта-2011, 08:58:19 by sergeiserov
у соседа угнали

видео не знаю как добавить, оно есть на сайте канала-с "новости"

Neteru

Ссылку с видео добавить посередине тега
[youtube]ссылка с роликом [/youtube
не забудьте в конце скобку))

Admin

Ссылку с видео добавить посередине тега
[youtube]ссылка с роликом [/youtube
не забудьте в конце скобку))

Он не сможет добавить пока не зальет на ютуб.

sergeiserov - а что в этой новости такого ? 

У меня только одна мысль, эта новость для того чтобы разгрузить пред домовые территории на время.

Вверх