Периодические отключения электроэнергии

Автор Neteru, 28-Мая-2011, 00:55:34

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Neteru

Уже третий день, а мож больше отключают свет строго 00.15 до 00.45 часов на 15-20 мин... Что это? Экономия электроэнергии или оборудование барахлят от старости?

Admin

Уже третий день, а мож больше отключают свет строго 00.15 до 00.45 часов на 15-20 мин... Что это? Экономия электроэнергии или оборудование барахлят от старости?

Какой район?  У меня все четко работает в районе первой школы.

Neteru

Район 14 школы... Света нет даже на китайке

Vincent

щас был у у друга тот же район тоже вырубили свет))

Кот ДаWINчи

Район Восточный. тоже самое. похоже на веерные отключения в ночное время...

Admin

Район 14 школы... Света нет даже на китайке

Был в офисе на Зеленая 10 "АНТАРЕС"  в 17-30  света не было.

Пилигрим

Интересно...а по какой причине по фактам отключения  нет объяснения от администрации города...или она уже не несёт ответственность за то что происходит в городе..или не в курсе?

Novossyol

А кто понесет ответственность за несвоевреннную подачу горячей воды?
сегодня до сих пор не подали горячую воду, а должны былы ещё вчера...

Пилигрим

Действительно..отключение горячей воды  по нормам две недели...."дать" горячую воду должны были ещё вчера в 24.00...её нет до сих пор......а вот отчёты в областное правительство из администрации города полетят..как всегда положительные..как и о подготовке к отопительному сезону.. 8)..а потом и премии себе под "фанфары" выпишут... bierr).а мы без горячей воды..... как в древние времена. :'(

Вверх