Nokia C7

Автор Poly, 31-Мая-2011, 15:59:02

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Poly

Nokia C7! Кто и что думает о данной модели  финского производителя?

Кот ДаWINчи

вообще ничего не думаю. Телефон нужен чтобы звонить, а не в игры играть, и не вместо фотика...

а такой телефон у меня уже есть, и мне абсолютно фиолетово на все новинки.

MaRio

прочитав ревью с какого нибудь сайта, будет ясно что он из себя представляет, и обзор покроет мнение любого из форумчан о нём))
АЕ!АЕ! Тёлочки!,Пацаны!!

Павел aka wildigel

Написал довольно большой ответ, но он куда-то потерялся из-за глюка то ли форума, то ли интернета. Поэтому сейчас уже просто скину ссылку на Яндекс маркет http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6413578&show-uid=838437613068528451

Admin

Сейчас мало чтобы он звонил и принимал звонки.

Мне вот потребуется навигатор, если буду брать следующий телефон. 

Думаю это будет HTC, другие варианты даже не рассматриваю.

Nokia C7 - красивый.  Если ты слушаешь музу то отличный выбор.

Poly

прочитав ревью с какого нибудь сайта, будет ясно что он из себя представляет, и обзор покроет мнение любого из форумчан о нём))

Мне интересно общественное, субъективное мнение.

Павел aka wildigel

Мне интересно общественное, субъективное мнение.

На Яндекс как раз куча отзывов про него. Тут вряд ли найдется много людей, которые трогали этот телефон.
Сам я сейчас пользуюсь нокией 5800, но приглядываюсь к аппаратам под андроид или осью от эппл. Под симбиан каких-то новых программ почти и не выходит. Кстати, тут можно немного схалтурить и взять iPod touch вместо iPhone. Стоить это будет раза в 2-2.5 меньше, а разницы - только отсутствие в айподе gsm модуля, т.е. звонить будет нельзя.

Надо определиться для чего вам этот c7.
"Музыку слушать"? Так для этого хватит и гораздо более простого телефона. Фильмы глядеть? С таким экраном - возможно. Но может стоит задуматься об приобретении планшета?
Разгрузить домашний комп? В принципе можно. С этого аппарата можно будет ходить в инет, читать и править вордовские и эксель документы и прочее. Но каких-то хитрых прог и интеграции с большинством новых сервисов уже не получить. Сейчас пишут под iOs или под android. В америке ещё blackberry популярен в бизнес сегменте, но тут эти телефоны никто и не слышал.
Из хорошего в этом аппарате - это дисплей. Амолед должен выдавать сочную картинку. Ёмкостной сенсор гораздо лучше реагирует на касание, чем резистивный - пальцами управлять должно быть просто. Камера тут, судя по отзывам средняя. Звук тоже.
Скажите для чего вам нужен телефон, тогда и можно будет что-то советовать

MaRio

Acid, советую ещё помониторить HTC на наличает запчастей, потому что с ремонтом могут возникнуть проблемы в случае чего!))

С7 юзал, держал в руках, слушал, фоткал... На камере нет автофокуса, что считаю странновато, думает он шустрее 5800, и дисплей большим разрешением, конечно отстаёт по яркости самсунгу, но своих денег стоит на 100 %, и кстати динамик у него МОНО!!
АЕ!АЕ! Тёлочки!,Пацаны!!

Champion

Не люблю Nokia из за симбиана. Андроид рулит))
http://www.autosowet.ru/ - сайт при поддержке http://www.serovweb.ru

Вверх