Проблема детских садов

Автор ekaterina, 18-Июня-2011, 16:04:00

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

ekaterina

18-Июня-2011, 16:04:00 Last Edit: 18-Июня-2011, 16:11:56 by ekaterina
У меня все на нервах мы не попали в детский сад !!!

Как подопнуть Анисимова?  Чтобы хотя бы начал шевелиться в этом направлении.

Помогите кто, чем может.  В обоих случаях.  >:(

Neteru

У меня все на нервах мы не поли в детский сад !!!

Как подопнуть Анисимова?  Чтобы хотя бы начал шевелиться в этом направлении.

Помогите кто, чем может.  В обоих случаях.  >:(

Екатерина, в Серове думаю никто не сдвинет всемогущего товарища Анисимова... >:( У него наверно все куплено и схвачено!
Рекомендую прочесть:
http://www.gzt.ru/livecity/livecity_children/-ustroitj-rebenka-v-detskii-sad-pomogut-/318040.html?from=linksfromshorttop
Сайт почему то кривой попался, мож у меня так)

ekaterina

Все печально  :(  и некому помочь.

Neteru

Собери мам - единомышленников... Вроде осенью было собрание мам с анисимовым. Глобус об этом писал

ekaterina

Собери мам - единомышленников... Вроде осенью было собрание мам с анисимовым. Глобус об этом писал

Идея !!!

Neteru

Идея !!!

И пишите в прокуратуру...  Мамы у нас все молчат и чинуши останутся безнаказанным, потому что их деятельности никто не проверяет! Перед выборами президента все становятся строже и стараются выполнить план иначе Медведев нагоняй сделает им) Выборы пройдут и все расслабляются!

Пилигрим

Писать в нашу прокуратуру..пустая трата времени...... да и реальных рычагов воздействия на администрацию города она не имеет.....Предыдущая "встреча мам" с Анисимовым реальные плоды принесла?...Нет...Он как соловей много будет "петь" и обещать ......так что и это бесполезно....По моему они боятся только одного..если все мамы соберутся возле здания администрации и проведут пикетирование с привлечением СМИ и не только городских....Естественно  предварительно законодательно "оформив" его.......А вообще Анисимову  с его "командой"уже давно пора на покой..город давно уже "живёт" в "застое"

Neteru

Писать в нашу прокуратуру..пустая трата времени...... да и реальных рычагов воздействия на администрацию города она не имеет.....Предыдущая "встреча мам" с Анисимовым реальные плоды принесла?...Нет...Он как соловей много будет "петь" и обещать ......так что и это бесполезно....По моему они боятся только одного..если все мамы соберутся возле здания администрации и проведут пикетирование с привлечением СМИ и не только городских....Естественно  предварительно законодательно "оформив" его.......А вообще Анисимову  с его "командой"уже давно пора на покой..город давно уже "живёт" в "застое"

А мамы писали в прокуратуру? Желательно не в Серовскую(здесь все свой и оброслось связями и кумовство) Думаю нет...
Не помогла наша местная прокуратура(пустая трата времени по твоему) и дальше в генпрокуратуру... Думаю заставят наших зашевелится)
Полезный правоохранительный портал РФ http://www.112.ru/

Aleksey181

.....пикетирование с привлечением СМИ и не только городских....Естественно  предварительно законодательно "оформив" его........

Однажды, буквально на следующий день после предварительного оформления пикета, "ко мне постучались"... Сам пикет так и не удалось провести. Однако серьезное давление ощутил не только я на своей шкуре, но и все мои родственники.
Не знаю посмеют ли трогать молодых мам, но лично мне хватило, чтобы понять, что чего-то добиться нам не удастся!
Слова цензурные кончились....... >:(

sergeiserov

18-Июня-2011, 18:56:54 Last Edit: 29-Июля-2011, 20:18:41 by sergeiserov
.

Neteru

швелятся но медленно, только еще надумали строить дет сад у школы 14, там где вырыт котлован, но когда его еще построят х/з

Я слышал у 14 школы собирались строить пристрой к школе типа для уроков труда и др. А потом позже писали, что там будет многоквартирный дом да закон запретил строить вблизи школ, а про детсад не знаю

sergeiserov

18-Июня-2011, 20:35:03 Last Edit: 29-Июля-2011, 20:19:21 by sergeiserov
.

Пилигрим

Под детский сад очень сомнительно...СНИПы не позволят строительство детского сада вблизи...почти вплотную  к школе

Пилигрим

.....пикетирование с привлечением СМИ и не только городских....Естественно  предварительно законодательно "оформив" его........

Однажды, буквально на следующий день после предварительного оформления пикета, "ко мне постучались"... Сам пикет так и не удалось провести. Однако серьезное давление ощутил не только я на своей шкуре, но и все мои родственники.
Не знаю посмеют ли трогать молодых мам, но лично мне хватило, чтобы понять, что чего-то добиться нам не удастся!
Слова цензурные кончились....... >:(
...........Очень жаль что у вас не хватило духа и смелости  довести до конца реализацию своих прав оговорённых Конституцией РФ...На это чиновники и рассчитывают....на давление и страх...а что бы они могли сделать кроме запугивания....расстрелять без суда и следствия?

ekaterina

Про "покой" - это ты верно!!!

Вверх