Проблема детских садов

Автор ekaterina, 18-Июня-2011, 16:04:00

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Aleksey181

.....пикетирование с привлечением СМИ и не только городских....Естественно  предварительно законодательно "оформив" его........

Однажды, буквально на следующий день после предварительного оформления пикета, "ко мне постучались"... Сам пикет так и не удалось провести. Однако серьезное давление ощутил не только я на своей шкуре, но и все мои родственники.
Не знаю посмеют ли трогать молодых мам, но лично мне хватило, чтобы понять, что чего-то добиться нам не удастся!
Слова цензурные кончились....... >:(
...........Очень жаль что у вас не хватило духа и смелости  довести до конца реализацию своих прав оговорённых Конституцией РФ...На это чиновники и рассчитывают....на давление и страх...а что бы они могли сделать кроме запугивания....расстрелять без суда и следствия?

Рычаги давления можно найти практически на каждого. И дело тут не в наличие духа и смелости, о котором так легко говорить дома на диване, а в том на сколько далеко готова пойти наша власть, наделенная огромными полномочиями во многих структурах, чтобы спрятать от общественности несколько людей, представляющих для них реальную опасность!
И не надо сейчас говорить о более высоких и независимых структурах, куда бы я мог обратиться за помощью или с жалобой. Это было просто бессмысленно, т.к. вопрос касался не наличия мест в садиках или еще какого-либо частного вопроса, а всей системы, против которой в одиночку переть невозможно!
Надеюсь ответ на ваш вопрос вам теперь ясен?

sergeiserov

19-Июня-2011, 13:32:15 Last Edit: 29-Июля-2011, 20:19:42 by sergeiserov
.

Вверх