• Welcome to Cеровский городской форум, форум СеровВеб. Please login or sign up.

Радиостанции которые вещают в Серове

Автор Akim27, 09-Августа-2011, 23:17:32

« предыдущая тема - следующая тема »

Какое радио вы слушаете в Серове?

67,94 УКВ - Эхо Москвы
1 (0.8%)
68,57 УКВ - Радио Маяк
3 (2.3%)
69,65 УКВ - Радио России
0 (0%)
71,69 УКВ - Канал Воскресение
0 (0%)
88,7 FM - Специальное Радио
52 (40.3%)
101,6 FM - Радио Шансон (Краснотурьинск)
2 (1.6%)
102,5 FM - Ретро FM
5 (3.9%)
104,1 FM - Love Радио (Краснотурьинск)
4 (3.1%)
104,6 FM - Норд FM
0 (0%)
105,7 FM - Europa Plus
11 (8.5%)
106,3 FM - Авторадио - ПАР
11 (8.5%)
106,8 FM - Русское Радио
11 (8.5%)
Другое
15 (11.6%)
Не слушаю радио, предпочитаю свою музыку
14 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 109

Вниз

Akim27

09-Августа-2011, 23:17:32 Last Edit: 26-Августа-2012, 22:30:09 by Seo Consultant
Так как в основном радиостанции у нас музыкальные, думаю с разделом не ошибся. Вот решил создать голосовалку, про жанры музыки есть, а кто то слушает и просто радио, да и создание её упоминалось в других темах. Голосуем, высказываем свое мнение ;)

Aero

88,7 FM - Специальное Радио  8)

Akim27

Я больше люблю разговорные станции, лучше конечно которые наполовину, слушаю Маяк (хотелось бы чтобы он был на фм) и Авторадио на телефоне, потому что укв не нет на нем.

Павел aka wildigel

Когда мозг особо не занят, слушаю "Наше радио". А когда занимаюсь какой-то умственной деятельностью, то нахожу какое-нить джазовое инет-радио.

Maiko

Нууэ....
Бывает такое когда я без плеера в машине... тогда ищу ретро фм.
А так в основном слушаю свою музыку.
Интернет-радио это уже другое, так как по большей части оно является специализированным (по направлениям) и его огромный выбор :)
← ← ← Писать больше ничего не буду - оставлю цифру 666 :D ← ← ←

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила.^-^

Admin

www.DI.fm

Digitally Imported - Electronic & Dance Music Radio 24/7

В основном направление Progressive.

Vincent

Novossyol

10-Августа-2011, 23:30:34 Last Edit: 10-Августа-2011, 23:49:56 by Novossyol

тогда ищу ретро фм.

Вообще бы хотелось иметь ретро не в том представлении в каком его нам дают из "центра", а  намного ширше по репертуару.
...А все мы с Вами удостоены чести слушать Ретро Кастрат. :( Заезженные до дыр ограниченное кол-во "Ретро хитов". Очень много достойной музыки ретроформата временных пластов 70-80-90-х остаётся "за кадром" - невостребованной и безосновательно забытой...
Будем восполнять этот пробел! ;)

P.S. Частота 67,94 "Ухо Москвы" вроде как давно не вещает. Или я не прав? Приёмника нету на этот диапазон чтобы проверить...

Maiko

Вообще бы хотелось иметь ретро не в том представлении в каком его нам дают из "центра", а  намного ширше по репертуару.
...А все мы с Вами удостоены чести слушать Ретро Кастрат. :( Заезженные до дыр ограниченное кол-во "Ретро хитов". Очень много достойной музыки ретроформата временных пластов 70-80-90-х остаётся "за кадром" - невостребованной и безосновательно забытой...
Будем восполнять этот пробел! ;)

P.S. Частота 67,94 "Ухо Москвы" вроде как давно не вещает. Или я не прав? Приёмника нету на этот диапазон чтобы проверить...

Но это лучше, чем слушать уг на "Европе Плюс" :D

К моему большому сожалению, искала "Специальное радио" дабы послушать, играло по типу тоже самое что и на Европе... пришлось переключить...
← ← ← Писать больше ничего не буду - оставлю цифру 666 :D ← ← ←

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила.^-^

Aleksey181

Вещает! У меня отец ничего кроме него не слушает. Ловится конечно не очень хорошо, но если постараться, то можно поймать достаточно неплохой сигнал. На сколько я понимаю вещает его Екб?!?

Павел aka wildigel

Я что-то голосование пропустил в шапке. Если мы говорим про серовские радиостанции, то тут никакого предпочтения у меня нет. Постоянно перескакиваю с одной станции на другую в надежде поймать устраивающие меня песни.

Но это лучше, чем слушать уг на "Европе Плюс" :D

А на Ретро контент... эм... менее унылый, разве? )

Akim27

Вещает! У меня отец ничего кроме него не слушает. Ловится конечно не очень хорошо, но если постараться, то можно поймать достаточно неплохой сигнал. На сколько я понимаю вещает его Екб?!?

Из Екб до нас ни одна радиостанция не дотянет (если только при тропопрохождении), из Серова его вещают ЗАО СТРС, раньше точно официально было, а сейчас вроде как бы и незаконно

Admin

Радио Маяк мне приходилось слышать. Радио хорошее, но оно ориентировано на взрослое поколение. 
Очень не понравилась реклама лекарств, средств от тех или иных болезней. Она вызывает некоторое отвращение к радио, и навивает мысль, что все вокруг больные и здоровых не осталось.

Так, что реклама на радио тоже не маловажный фактор.  OO_o

Akim27

Радио Маяк мне приходилось слышать. Радио хорошее, но оно ориентировано на взрослое поколение. 
Очень не понравилась реклама лекарств, средств от тех или иных болезней. Она вызывает некоторое отвращение к радио, и навивает мысль, что все вокруг больные и здоровых не осталось.

Так, что реклама на радио тоже не маловажный фактор.  OO_o

Это может ты еще старый Маяк слышал, "совковый"? Сейчас он расчитан на более молодую аудиторию, если там даже Трахтенберг был, послушай еще хорошенько, может понравится ;)

Aleksey181

Из Екб до нас ни одна радиостанция не дотянет (если только при тропопрохождении), из Серова его вещают ЗАО СТРС, раньше точно официально было, а сейчас вроде как бы и незаконно

Упаси бог, если его не дай бог не станет!!! У меня отец тогда точно нетбук возьмет и будет через инет его слушать))))

Вверх