• Welcome to Cеровский городской форум, форум СеровВеб. Please login or sign up.

Радиостанции которые вещают в Серове

Автор Akim27, 09-Августа-2011, 23:17:32

« предыдущая тема - следующая тема »

Какое радио вы слушаете в Серове?

67,94 УКВ - Эхо Москвы
1 (0.8%)
68,57 УКВ - Радио Маяк
3 (2.3%)
69,65 УКВ - Радио России
0 (0%)
71,69 УКВ - Канал Воскресение
0 (0%)
88,7 FM - Специальное Радио
52 (40.3%)
101,6 FM - Радио Шансон (Краснотурьинск)
2 (1.6%)
102,5 FM - Ретро FM
5 (3.9%)
104,1 FM - Love Радио (Краснотурьинск)
4 (3.1%)
104,6 FM - Норд FM
0 (0%)
105,7 FM - Europa Plus
11 (8.5%)
106,3 FM - Авторадио - ПАР
11 (8.5%)
106,8 FM - Русское Радио
11 (8.5%)
Другое
15 (11.6%)
Не слушаю радио, предпочитаю свою музыку
14 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 109

Вниз

Novossyol

К моему большому сожалению, искала "Специальное радио" дабы послушать, играло по типу тоже самое что и на Европе... пришлось переключить...

Но если Вы внимательно прослушаете часовой клок на "СПЕЦИАЛЬНОМ РАДИО", а не бегло переключитесь за секунду, то найдёте для себя много нового и интересного. :)

Novossyol

11-Августа-2011, 14:35:58 Last Edit: 11-Августа-2011, 14:44:30 by Novossyol

К моему большому сожалению, искала "Специальное радио" дабы послушать, играло по типу тоже самое что и на Европе... пришлось переключить...

Но если Вы внимательно прослушаете часовой клок на "СПЕЦИАЛЬНОМ РАДИО", а не бегло переключитесь за секунду, то найдёте для себя много нового и интересного. :)
За целый день, не услышал ни чего интересного, голимый ОТСТОЙ гоняли  :-! :-! :-!

Что в Вашем понимании НЕ голимый отстой. Напишите, поделитесь мнением. Возьмём на заметку, впишется ли этот НЕ голимый отстой в нашу концепцию вещания ???
...Надеюсь, Вы не будете проводить аналогию с местными сетевиками?
А ведь у нас играет всего понемногу, почти тоже самое или очень похожее что и у сетевиков, ну и того формата, что местные сетевики не дают...
Отсюда вывод по сетевикам. Догадайтесь сами (зелёный смайлик) :D

P.S. Ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках. :P

Maiko

Смотрите какая логика... Радио включаю только тогда, когда забываю плеер. Бывает это редко, но бывает.
Я понимаю, что играет достаточно разнородная музыка... но слушать вперемешку "шлак" для моих ушей (для кого-то может быть это наилучшие композиции) и то, что меня интересует... не вариант...
Я лучше в тишине посижу... или послушаю ретро фм, на котором процент более менее сносных треков наиболее высок...

Понимаете, музыка это достаточно индивидуальная вещь :) Тут практически невозможно под ВСЕХ подстроиться.

А на Ретро контент... эм... менее унылый, разве? )

каждому свое

Радио Маяк мне приходилось слышать. Радио хорошее, но оно ориентировано на взрослое поколение. 

Ну не скажите... мне вот нравился старый "Маяк" :) и сейчас бы с удовольствием послушала ^^ а вот то, что сейчас из него сделали... как то не очень....
← ← ← Писать больше ничего не буду - оставлю цифру 666 :D ← ← ←

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила.^-^

Novossyol

11-Августа-2011, 21:45:05 Last Edit: 11-Августа-2011, 21:52:48 by Novossyol
Ну я и говорю что от вкусах не спорят, так же как и о музыке.
...Меня лично уже тошнит от одних и тех же затасканных ретрохитов на "Ретрокастрате"...
Можно с высокой долей верятности предугадать какая будет следующая песня.
Ну это же не интересно в конце концов...
Наш ретроконтент 70-80-90 особливо зарубежный (поп, мелодик-рок, диско, итало-диско, соул и т.д.) охвачен более широко.
Представить только, в нашей музбазе зарубежных ретрохитов более 1000!!! :o
и это количество постоянно пополняется.

Akim27

Ну я и говорю что от вкусах не спорят, так же как и о музыке.
...Меня лично уже тошнит от одних и тех же затасканных ретрохитов на "Ретрокастрате"...
Можно с высокой долей верятности предугадать какая будет следующая песня.
Ну это же не интересно в конце концов...
Наш ретроконтент 70-80-90 особливо зарубежный (поп, мелодик-рок, диско, итало-диско, соул и т.д.) охвачен более широко.
Представить только, в нашей музбазе зарубежных ретрохитов более 1000!!! :o
и это количество постоянно пополняется.

вот именно, чем более обширен контент музыки, тем менее вероятность что человек услышит свои любимые композиции, лучше тогда вообще выключить, чем слушать не любимые песни, либо слушать свои, которые скинул на флэшку(диск), и при этом без всякой рекламы. Большинство сетевых станций не расчитано на круглосуточное прослушивание, а лишь на не большой промежуток времени и в этот не большой промежуток, слушатель должен услышать свой любимые композиции, ну или по крайне мере не противные.

Novossyol

12-Августа-2011, 10:34:23 Last Edit: 12-Августа-2011, 11:04:21 by Novossyol

вот именно, чем более обширен контент музыки, тем менее вероятность что человек услышит свои любимые композиции, лучше тогда вообще выключить, чем слушать не любимые песни, либо слушать свои, которые скинул на флэшку(диск), и при этом без всякой рекламы. Большинство сетевых станций не расчитано на круглосуточное прослушивание, а лишь на не большой промежуток времени и в этот не большой промежуток, слушатель должен услышать свой любимые композиции, ну или по крайне мере не противные.

...Как говорится, что русскому хорошо то... На вкус и цвет товарищей нет!
Если же говорить объективно, то противно уже слушать сетевиков, когда на часу по несколько раз кряду один и тот же трек гоняют...  :-!  Лично я люблю разнообразие и непредсказуемость муз. формата ;D
Есть даже фанаты нашей станции, которые не переключают приёмник на другие станции при таком сегодняшнем выборе! Этот факт я наблюдал ежедневно, с утра до вечера, в период почти с месяц! Это о чём то говорит?

В качестве эксперимента можно поставить только одни Ваши любимые треки - вы будете слушать? Думаю что другие - нет!

По социологическим исследованиям маркетологов среднестатистически основная масса респондентов непрерывно и внимательно слушают радио эпизодически, по времени, занимая где-то 20-30 минут (едут в маршрутке на работу, в машине и т.д.), потом внимание слушателя переключается и он отвлекается на другие дела.
Так вот, наш цикл как раз и содержит 20 минутную ротацию (6 категорий формата - длительность каждого трека в среднем по 3 - 4 минуты) из хитов современных русских, хитов зарубежных общих (как современных, так и ретро), попсы русской и попсы зарубежной и шансона. И так по кругу...
Цикл замкнулся и каждый респондент за этот отрезок времени услышал то, чего бы желал (любимые песни и т.д.) :)

ProstoPoc

88.7 классное радио)))всегда когда едим куданить с отцом слушаем его в машине)))

Admin

88.7 классное радио)))всегда когда едим куданить с отцом слушаем его в машине)))

Иногда реально редкие песни играют.  Я не всегда их могу слушать. Перехожу на другую волну.

Кстати не раз замечал. Как только на европе начинается реклама я переключаюсь на спец радио и там ее нет. Но к сожалению потом она там тоже начинается  :)

Я понимаю, что все ради денег =) главное чтобы реклама не раздражала как на русском, как начнут про цены в БОГАТЕЙ дак тошно вообще.

Novossyol

16-Августа-2011, 17:51:20 Last Edit: 16-Августа-2011, 17:57:44 by Novossyol

Иногда реально редкие песни играют.  Я не всегда их могу слушать. Перехожу на другую волну.

Кстати не раз замечал. Как только на европе начинается реклама я переключаюсь на спец радио и там ее нет. Но к сожалению потом она там тоже начинается  :)

Я понимаю, что все ради денег =) главное чтобы реклама не раздражала как на русском, как начнут про цены в БОГАТЕЙ дак тошно вообще.

...Да я вообще могу рекламу убрать из эфира, если найдется меценат, который ежемесячно будет дотировать предприятие. ::)

P.S. Богатей - так это вообще хамы! Как-то ещё зимой я с трудом дозвонился до их секретарши с предложением разместить самую эффективную рекламу по самой супернизкой цене, то через мгновение она ответила, что директор не хочет со мной общаться принципиально и реклама ему не нужна!!! :o
Хотя ради уважения к собеседнику директор мог бы и выслушать вежливо, а дальше самому уже решать...
Ясен перец что "мозги ему промыли" - остался неприятный осадок... :(

Тоњко Фатић

...Да я вообще могу рекламу убрать из эфира, если найдется меценат, который ежемесячно будет дотировать предприятие. ::)

Hi! Ovo se zove prostitucija  :D

Novossyol

Hi! Ovo se zove prostitucija  :D

Если в Сербии это то что вы написали, то в России это норма жизни :)
...Ну или предложите альтернативные способы существования бизнеса

Тоњко Фатић

25-Августа-2011, 23:50:17 Last Edit: 26-Августа-2011, 08:25:51 by Acid
Извините, а шта je ово - "альтернативные"?  :--[

Жао ми je, али ja сам лоше разумем руски.
Хвала.

Sorry, i forget :) i should write in english!

Excuse me, what does the word "альтернативные" ?

Sorry, but i understand russian language very bad

--------------------------------------------------------------------
Извините, что это - "альтернативные"?

Мне очень жаль, но я понимаю, плохой русский язык.
Спасибо.

Извините, я забыл я должен написать на английском языке!

Простите, что значит "альтернативные" слово?

Извините, но я понимаю русский язык очень плохо

Admin

26-Августа-2011, 08:34:42 Last Edit: 26-Августа-2011, 08:42:38 by Acid
Тоњко Фатић - Ја разумем да и ви своју радио станицу?

Или слушајте један од аматерских српским радио станицама.

Ако знате других извора за постојање радио станицама да деле.

Ако не знате енглески, онда пишу на матерњем језику.

---------------------------------------------------------------------------

Тоњко Фатић - Я так понял, что вы тоже являетесь владельцем радио станции?

Или любителем послушать одну из Сербских радио станций.

Если Вы знаете другие источники для существования радио станций, поделитесь ими.

Если английский Вы не знаете, то пишите на родном языке.

zhe1ezyaka

Тут как то возился с домашним компом, и в связи с не возможностью включить с него музыку включил с тюнера на усь (к которому подключен комп) специальное радио. Играл парк горького, что то из хитов. Был несколько озадачен качеством звука. Закончил с компом, включил из своей коллекции именно тот трэк, что слышал по радио, и вот она детализация, объём, то чего не услышан на радио...
Не знаю, может я открываю Америку, но действительно ли по качеству радио это "для балалаек за 5-10т.р." ? Не именно специальное радио, а вообще.

Novossyol

Тут как то возился с домашним компом, и в связи с не возможностью включить с него музыку включил с тюнера на усь (к которому подключен комп) специальное радио. Играл парк горького, что то из хитов. Был несколько озадачен качеством звука. Закончил с компом, включил из своей коллекции именно тот трэк, что слышал по радио, и вот она детализация, объём, то чего не услышан на радио...
Не знаю, может я открываю Америку, но действительно ли по качеству радио это "для балалаек за 5-10т.р." ? Не именно специальное радио, а вообще.

Быть такого не может!
Играет в эфире даже лучше, чем с домашнего компа мр3. По крайней мере у меня...
А про качество звука остальных станций в сравнении с моей, я скромно умолчу. ;)

Возможно у Вас приём неуверенный или местные помехи.
Возможно трек из моей муз базы был изначально не очень хорошего качества...
Скиньте мне свой трек, я сравню качество со своим треком... Или у нас разные представления о качестве звука? :D

Вверх