Радиостанции которые вещают в Серове

Автор Akim27, 09-Августа-2011, 23:17:32

« предыдущая тема - следующая тема »

Какое радио вы слушаете в Серове?

67,94 УКВ - Эхо Москвы
1 (0.8%)
68,57 УКВ - Радио Маяк
3 (2.3%)
69,65 УКВ - Радио России
0 (0%)
71,69 УКВ - Канал Воскресение
0 (0%)
88,7 FM - Специальное Радио
52 (40.3%)
101,6 FM - Радио Шансон (Краснотурьинск)
2 (1.6%)
102,5 FM - Ретро FM
5 (3.9%)
104,1 FM - Love Радио (Краснотурьинск)
4 (3.1%)
104,6 FM - Норд FM
0 (0%)
105,7 FM - Europa Plus
11 (8.5%)
106,3 FM - Авторадио - ПАР
11 (8.5%)
106,8 FM - Русское Радио
11 (8.5%)
Другое
15 (11.6%)
Не слушаю радио, предпочитаю свою музыку
14 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 109

Вниз

sega950

А разве правила разрешают иметь несколько ников?

Admin

Да запрещается

29. Запрещается регистрация и использование более одного аккаунта на форуме. В случае нарушения правила основной аккаунт блокируется на 30 дней, а новый аккаунт блокируется навсегда.

Pentapod

Вот бы кто замутил вещание Rock Arsenal. В Екб постоянно слушаю, здесь очень не хватает, по интернет вещанию только, а хочется в машине и на работе слушать.
Что я должен - в налоговом кодексе, чего не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение!

sega950

Да запрещается

29. Запрещается регистрация и использование более одного аккаунта на форуме. В случае нарушения правила основной аккаунт блокируется на 30 дней, а новый аккаунт блокируется навсегда.

тогда ип адрес подскажет кто прав

Akim27

На 87,5 FM началось вещания "Наше Радио"

88,7 FM

27-Октября-2015, 19:30:16 Last Edit: 27-Октября-2015, 19:38:30 by 88,7 FM

Давно хотел написать да времени не было, всё был занят в бизнесе. Конкуренты расслабляться не дают.  :D
"Наше", "Не наше" - какая разница?  ???
При 15 станциях это уже не актуально.
Кстати, вот на нашей волне 88,7 FM, по вечерам примерно в 22-23 часа уже давно выходит рубрика "Золотые хиты русского рока". Настраивайтесь, слушайте и не говорите что не слышали.
Считаю что хорошего должно быть всего по-немногу. Иначе приестся и будет неинтересно.

ЗЫ. И не спрыгивайте с частоты - у нас ещё много интересного.  ;)
К слову, многие радиослушатели отмечают звучание нашей станции как самое лучшее, правильный RDS и т.п. Работаем!
Тысячи слушателей нашего города ежедневно выбирают "СПЕЦИАЛЬНОЕ РАДИО"!
Добро пожаловать на наш сайт! Заходите и оставляйте свои отзывы о нашей работе.
http://radioserov.ru/index.php/kommentarii

Akim27

Давно хотел написать да времени не было, всё был занят в бизнесе. Конкуренты расслабляться не дают.  :D
"Наше", "Не наше" - какая разница?  ???
При 15 станциях это уже не актуально.
Кстати, вот на нашей волне 88,7 FM, по вечерам примерно в 22-23 часа уже давно выходит рубрика "Золотые хиты русского рока". Настраивайтесь, слушайте и не говорите что не слышали.
Считаю что хорошего должно быть всего по-немногу. Иначе приестся и будет неинтересно.

ЗЫ. И не спрыгивайте с частоты - у нас ещё много интересного.  ;)
К слову, многие радиослушатели отмечают звучание нашей станции как самое лучшее, правильный RDS и т.п. Работаем!

А до 22ч я должен слушать песни которые мне не нравятся (я не ярый рок поклонник), шансон например?

88,7 FM

27-Октября-2015, 22:33:38 Last Edit: 27-Октября-2015, 22:40:18 by 88,7 FM

А до 22ч я должен слушать песни которые мне не нравятся (я не ярый рок поклонник), шансон например?

К вашему удивлению (или огорчению) у нас представлен не только жанр шансон, а еще несколько других жанров.
Я не лично к вам обращался, а ко всем, чтобы народ знал что именно и когда у нас может звучать.
Никто никому ничего не должен - слушайте 24 часа свой рок, никто ж вам не запрещает. Просто по ИМХО для узкоформатного рока предвечернее время как раз кстати (на любителя). Да и никто радио не слушает, суткам не отходя от приёмника, да ещё на одной волне.
Хотя не отрицаю, имеют место быть такие индивидуумы, но их единицы и это не делает глобальной статистики.

psb

вот это хорошая новость!
Услуги датарекавери с HDD и Flash носителей. Ремонт ноутбуков. Поставки комплектующих к PC и з/ч к ноутбукам.  т. 40-512

88,7 FM

28-Октября-2015, 11:09:03 Last Edit: 28-Октября-2015, 12:16:04 by 88,7 FM

по вечерам примерно в 22-23 часа уже давно выходит рубрика "Золотые хиты русского рока".

...Да и ещё, в ней представлены не только хиты русского рока но и зарубежного из сборников в стиле
The Best Of Melodic Rock/AOR и Gold Melodic Hard Rock нетленных времён 70-80-90-х!
Очень душевная музычка с позитивной энергетикой, рекомендую к прослушиванию. Отзывы оставляем как всегда в нашей гостевой.  :)

zhe1ezyaka

Не понимаю, на некоторых радиостанциях около 1/4 времени занимает реклама, не буду тыкать пальцем. Как ЭТО вообще можно терпеть?  ???
Хотя репертуар вполне нормальный.

88,7 FM

Не понимаю, на некоторых радиостанциях около 1/4 времени занимает реклама, не буду тыкать пальцем. Как ЭТО вообще можно терпеть?  ???
Хотя репертуар вполне нормальный.

А что за радиостанции? Которые у нас в городе вещают или нет? И по репертуару можно чуток поподробнее?
...Хотя 1/4 времени это 6 часов от суток. И всё это время реклама? Ужос! Как вы слушаете такое.  :o

zhe1ezyaka

А что за радиостанции?
Боюсь если я сейчас в неё ткну пальцем - на моём мониторе след останется )).

Как вы слушаете такое.  :o
Потому и не слушаю. Может мне просто так не повезло или был какой сбой? Но реально было, через каждые 15 минут - 5 минут рекламы.

88,7 FM

31-Октября-2015, 08:57:55 Last Edit: 31-Октября-2015, 09:04:36 by 88,7 FM

Боюсь если я сейчас в неё ткну пальцем - на моём мониторе след останется )).
Потому и не слушаю. Может мне просто так не повезло или был какой сбой? Но реально было, через каждые 15 минут - 5 минут рекламы.

Если вы не путаете, то у нас через каждые 15 минут идет рекламный блок (15-я, 30-я, 45-я минуты каждого часа), но... вы преувеличиваете. Нет такого чтобы блок шел 5 минут. Для того и сделано больше блоков, чтобы в каждом было меньше роликов.
В каждом блоке примерно от 5 до 8 роликов длительностью от 20 до 30 сек. Когда больше - когда меньше. Простая математика даст ответ на длину блока.
Я вам больше скажу, на РР очень часто длина блоков от 10 до 15 минут (с 50-й минуты и до конца часа, а то и на новости залезут). Там умудряются прогонять от 30 до 40 роликов. Только кто их услышит - вопрос!
Вот это уже  >:D
За репертуар спасибо!

88,7 FM

05-Января-2016, 18:13:39 Last Edit: 05-Января-2016, 18:51:24 by 88,7 FM
Случайно наткнулся на очередной серовский сайт... Кто-то устроил голосование. Вот кто объяснит такую "избирательность" админа данного сайта?
На днях выглядело так, как на скриншоте, а сегодня почему-то стало вот так http://webserov.ru/
Народ начинает входить во вкус, голосовать за понравившуюся ему радиостанцию, а потом вдруг нас из перечня существующих радиостанций убирают вообще.  :o
Боятся конкуренции, что голоса побьют все мыслимые и немыслимые пределы? Требуем вернуть нас на место в списке!
P.S. Я не удивлюсь, если народ у нас действительно любит НГ! :elka2:

Вверх