Радиостанции которые вещают в Серове

Автор Akim27, 09-Августа-2011, 23:17:32

« предыдущая тема - следующая тема »

Какое радио вы слушаете в Серове?

67,94 УКВ - Эхо Москвы
1 (0.8%)
68,57 УКВ - Радио Маяк
3 (2.3%)
69,65 УКВ - Радио России
0 (0%)
71,69 УКВ - Канал Воскресение
0 (0%)
88,7 FM - Специальное Радио
52 (40.3%)
101,6 FM - Радио Шансон (Краснотурьинск)
2 (1.6%)
102,5 FM - Ретро FM
5 (3.9%)
104,1 FM - Love Радио (Краснотурьинск)
4 (3.1%)
104,6 FM - Норд FM
0 (0%)
105,7 FM - Europa Plus
11 (8.5%)
106,3 FM - Авторадио - ПАР
11 (8.5%)
106,8 FM - Русское Радио
11 (8.5%)
Другое
15 (11.6%)
Не слушаю радио, предпочитаю свою музыку
14 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 109

Вниз

zhe1ezyaka

Тут как то возился с домашним компом, и в связи с не возможностью включить с него музыку включил с тюнера на усь (к которому подключен комп) специальное радио. Играл парк горького, что то из хитов. Был несколько озадачен качеством звука. Закончил с компом, включил из своей коллекции именно тот трэк, что слышал по радио, и вот она детализация, объём, то чего не услышан на радио...
Не знаю, может я открываю Америку, но действительно ли по качеству радио это "для балалаек за 5-10т.р." ? Не именно специальное радио, а вообще.

Быть такого не может!
Играет в эфире даже лучше, чем с домашнего компа мр3. По крайней мере у меня...
А про качество звука остальных станций в сравнении с моей, я скромно умолчу. ;)

Возможно у Вас приём неуверенный или местные помехи.
Возможно трек из моей муз базы был изначально не очень хорошего качества...
Скиньте мне свой трек, я сравню качество со своим треком... Или у нас разные представления о качестве звука? :D

Не mp3, куда уж лучше то, вроде был "Moscow calling", шкала полная, помех не слышно.

Novossyol

Не mp3, куда уж лучше то, вроде был "Moscow calling", шкала полная, помех не слышно.

Ну так сравнили или мр3 или FLAC.  :o
...Хотя я все мр3 в 320 сохраняю, а остальные сетевики в Серове берут сигнал со спутника с битрейтом и того меньше.

Admin

Я считаю, что сравнивать сигнал радио с файлом который лежит у тебя на диске в виде MP3 просто не уместно.

Файл всегда будет качеством выше и без помех. ???

Novossyol

...возможно тюнер у железяки не очень хорошего какчества и где-то зарезает либо полосу, либо нелинейщина прет.
Попробуйте прослушать 88,7 FM на хороший дорогой, станционарный, профессиональный тюнер типа техникса или пионера и особливо на студийные аудиомониторы.
Уверен, что Вам понравится и после этого Вы больше не захотите слушать свои lossless треки.  :D

zhe1ezyaka

Novossyol
NAD 422 нормальный тюнер

Novossyol

Novossyol
NAD 422 нормальный тюнер

Ну а что именно не нравилось в звуке? ???

seranush

Радио не слушаю, за исключением, когда еду в машине. Мне радио не нравится т.к. музыка постоянно одна и таже..

Aleksey181

Радио не слушаю, за исключением, когда еду в машине. Мне радио не нравится т.к. музыка постоянно одна и таже..

По логике сейчас должен появиться Novossyol и решить все ваши проблемы с музыкой на радио!:D

Akim27

03-Октября-2011, 20:41:53 Last Edit: 03-Октября-2011, 20:55:01 by Akim27

По логике сейчас должен появиться Novossyol и решить все ваши проблемы с музыкой на радио!:D

+100500 :D Специальное Радио пора поднимать на спутник и показать мАсковским медиамагнатам, как делается радиобизнес, а то "мужики то и не знают"©

Novossyol

+100500 :D Специальное Радио пора поднимать на спутник и показать мАсковским медиамагнатам, как делается радиобизнес, а то "мужики то и не знают"©

У каждого свой путь. Мы не за "бренд" (искусственно раскрученный), мы за контент, причём музыкальный, а не трэш-контент, присутствующий на "брендах"

Aleksey181

У каждого свой путь. Мы не за "бренд" (искусственно раскрученный), мы за контент, причём музыкальный, а не трэш-контент, присутствующий на "брендах"

Ну что ни сообщение, то слоган!  :D
А вообще мы же шутим! ;)

Novossyol

Да я понял уже. :D

Novossyol

Граждане!
Активнее принимайте участие в этом важном голосовании :)

Andrey

Граждане!
Активнее принимайте участие в этом важном голосовании :)

Хочешь чтобы больше людей узнало про данное голосование ?

Тогда поднимись в самый вверх темы там ты увидишь кнопки соц сетей.  Жми на все примерно раз в недельку  ;) и дулись данной темой с друзьями.  Думаю эффект не заставит себя долго ждать.

Novossyol

НАРОД СЛУШАЕТ - И ХВАЛИТ!!! bierr)

Вверх