• Welcome to Cеровский городской форум, форум СеровВеб. Please login or sign up.

Радиостанции которые вещают в Серове

Автор Akim27, 09-Августа-2011, 23:17:32

« предыдущая тема - следующая тема »

Какое радио вы слушаете в Серове?

67,94 УКВ - Эхо Москвы
1 (0.8%)
68,57 УКВ - Радио Маяк
3 (2.3%)
69,65 УКВ - Радио России
0 (0%)
71,69 УКВ - Канал Воскресение
0 (0%)
88,7 FM - Специальное Радио
52 (40.3%)
101,6 FM - Радио Шансон (Краснотурьинск)
2 (1.6%)
102,5 FM - Ретро FM
5 (3.9%)
104,1 FM - Love Радио (Краснотурьинск)
4 (3.1%)
104,6 FM - Норд FM
0 (0%)
105,7 FM - Europa Plus
11 (8.5%)
106,3 FM - Авторадио - ПАР
11 (8.5%)
106,8 FM - Русское Радио
11 (8.5%)
Другое
15 (11.6%)
Не слушаю радио, предпочитаю свою музыку
14 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 109

Вниз

motosimak

А в Серове есть радио Караван или БЕСТ-ФМ? или они в других регионах вещают?

Модест

Novossyol- не могу поймать Эхо Москвы или Маяк хотя-бы... С чего Вы взяли, что они есть в Серове?

Novossyol

24-Ноября-2011, 19:26:14 Last Edit: 24-Ноября-2011, 19:34:23 by Novossyol

Novossyol- не могу поймать Эхо Москвы или Маяк хотя-бы... С чего Вы взяли, что они есть в Серове?

я этого и не утверждал... возможно кто-то пиратил. :D

Модест

А зачем на Спецрадио утверждают, что не доверяют эфир диджею? Даже мне, не специалисту, понятно, что диджей-это дополнительные затраты и без него дешевле. Но зачем об этом в эфире- то говорить? Это,ИМХО, все равно, что сказать-наша станция бедная и денег на ведущего у нас нет...

Akim27

эхо москвы приказало долго жить в Серове, а Маяк как вещал так и вещает( постоянно его слушаю) в УКВ диапозоне и СВ(АМ) аж с совковых времен

Aleksey181

эхо москвы приказало долго жить в Серове, а Маяк как вещал так и вещает( постоянно его слушаю) в УКВ диапозоне и СВ(АМ) аж с совковых времен

А я отцу кабель прокинул от компа с круглосуточным вещанием интернет радио Эхо Москвы. Теперь он доволен! :)

Andrey

Я стал ненавидеть русское радио за постоянные заикания.  :-!

Novossyol

А зачем на Спецрадио утверждают, что не доверяют эфир диджею? Даже мне, не специалисту, понятно, что диджей-это дополнительные затраты и без него дешевле. Но зачем об этом в эфире- то говорить? Это,ИМХО, все равно, что сказать-наша станция бедная и денег на ведущего у нас нет...

...Слушаете, говорите?  :D
Что я могу сказать - это фишка такая.

Кот ДаWINчи

01-Декабря-2011, 12:37:01 Last Edit: 01-Декабря-2011, 12:45:57 by Кот ДаWINчи
а я радио не слушаю, я смотрю телевизор. Точнее кабельное от Комлайна. Никто не знает почему они перестали вещать Дискавери?

Модест

...Слушаете, говорите?  :D
Что я могу сказать - это фишка такая.

Слушаю, но не чаще других музыкальных... Не переношу шансон- а там его довольно много. А фишка,на мой взгляд,- не очень...

Павел aka wildigel

На вкус и цвет...
Мне вот наоборот диджеи не нужны.
А шансон действительно не нравится.

Модест

Да и я предпочитаю музыку без комментариев. Просто считаю слоган неудачным. Впрочем-это я так считаю.

Novossyol

Да и я предпочитаю музыку без комментариев. Просто считаю слоган неудачным. Впрочем-это я так считаю.

Этот слоган показывает нашу действительность, что не стало профессиональных диджеев, которые могли бы вести эфир на радио... То что нам дают сетевики, мягко скажем "не очень"... :--[

Novossyol

Не переношу шансон- а там его довольно много.

А чем Вам шансон не нравится? Песни добрые, душевные не блатняк какой-нибудь. Во всяком случае голоса сильные и лучше всякой конвейерной попсы...
Можете конкретно ответить, в чём заключается "не переношу шансон"?
Высказывайтесь смелее, конструктивную критику будем анализировать и принимать к сведению... ;)

Павел aka wildigel

Слышал не так давно песенку на Специальном, где пелось про тяжкую судьбу мужика, который не может "залезть на жену без стаканА". Как-то это всё пошловато.

Вверх