• Welcome to Cеровский городской форум, форум СеровВеб. Please login or sign up.

Радиостанции которые вещают в Серове

Автор Akim27, 09-Августа-2011, 23:17:32

« предыдущая тема - следующая тема »

Какое радио вы слушаете в Серове?

67,94 УКВ - Эхо Москвы
1 (0.8%)
68,57 УКВ - Радио Маяк
3 (2.3%)
69,65 УКВ - Радио России
0 (0%)
71,69 УКВ - Канал Воскресение
0 (0%)
88,7 FM - Специальное Радио
52 (40.3%)
101,6 FM - Радио Шансон (Краснотурьинск)
2 (1.6%)
102,5 FM - Ретро FM
5 (3.9%)
104,1 FM - Love Радио (Краснотурьинск)
4 (3.1%)
104,6 FM - Норд FM
0 (0%)
105,7 FM - Europa Plus
11 (8.5%)
106,3 FM - Авторадио - ПАР
11 (8.5%)
106,8 FM - Русское Радио
11 (8.5%)
Другое
15 (11.6%)
Не слушаю радио, предпочитаю свою музыку
14 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 109

Вниз

Модест

Не переношу шансон- а там его довольно много.

А чем Вам шансон не нравится? Песни добрые, душевные не блатняк какой-нибудь. Во всяком случае голоса сильные и лучше всякой конвейерной попсы...
Можете конкретно ответить, в чём заключается "не переношу шансон"?
Высказывайтесь смелее, конструктивную критику будем анализировать и принимать к сведению... ;)

Попсу, типа фабрики звездулек и т.п. также не перевариваю (за редким исключением)... Не люблю и не слушаю песен с убогими текстами, типа " а я все летала...в Боисполе сидеть в самолете и думать о пилоте...." и т.д.  Блатняк-особстатья-не сидел(извините) и не интересно. А шансон не люблю, наверное, из-за убогости мелодий и стихов (обычно там всего этого добра в избытке).  Стаса Михайлова-слышать не могу... У Ваенги-пара песен ничего...  На мой вкус ориентироваться смысла нет-всю клиентуру растеряете. :D

Novossyol

Слышал не так давно песенку на Специальном, где пелось про тяжкую судьбу мужика, который не может "залезть на жену без стаканА". Как-то это всё пошловато.

Смотря что вкладывать в смысл песни.
ДОМ 2 на ТНТ тоже пошловато, нет даже пошло!
И ничего... Много примеров можно привести. А шансон это жизнь, реальная жизнь без приукрас.
Но конечно стараемся чтобы уж без откровенной блататы и пошлятины...

motosimak

Надо слушать металл:) качественный, а не то, что по радио крутят), рок группы одно название, играют какую то хрень, лучше уж 80-90 песни...

Novossyol

Надо слушать металл:) качественный, а не то, что по радио крутят), рок группы одно название, играют какую то хрень, лучше уж 80-90 песни...

А я люблю мелодик-рок/AOR.

motosimak

02-Декабря-2011, 23:22:18 Last Edit: 02-Декабря-2011, 23:38:13 by motosimak
вот тема:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nIluk2fYjV0[/youtube]  желательно слушать в наушниках, либо с хорошими колонками и басами:) >:D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i1xD3PQ9vLs[/youtube]  bierr)

Вот это вообще супер классика!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TlnXqaviBas[/youtube]  bierr)

Модест

Неплохо... Хотя мне больше нравиться н-р AC/DC

Novossyol

22-Декабря-2011, 15:01:48 Last Edit: 22-Декабря-2011, 15:09:45 by Novossyol
Админ, поправь таблицу с результатами голосования. Всё съехало непойми что, кого и как... :facepalm:
Во сяком случае ещё недавно шкалы рейтингов были внизу у тех кто вообще не слушает радио или слушает своё по 7 голосов. Щас же эти шкалы переехали выше по таблице.
А низ вообще пуст. ???
Как-то некорректно.

Admin

Админ, поправь таблицу с результатами голосования. Всё съехало непойми что, кого и как... :facepalm:
Во сяком случае ещё недавно шкалы рейтингов были внизу у тех кто вообще не слушает радио или слушает своё по 7 голосов. Щас же эти шкалы переехали выше по таблице.
А низ вообще пуст. ???
Как-то некорректно.

Скинь скрин на почту admin@serovweb.ru будем разбираться, что съехало, а что нет.

Novossyol

22-Декабря-2011, 17:25:41 Last Edit: 22-Декабря-2011, 17:38:45 by Novossyol

А низ вообще пуст. ???
Как-то некорректно.

Скинь скрин на почту admin@serovweb.ru будем разбираться, что съехало, а что нет.

Слушай! Оказывается это зависит от разрешения экрана и монитоора видимо. Смотрел на твоем ламповом монтиоре ЭЛТ и с более низким разрешением. Там съехало. Дома как и было, все нормуль. :D
Прикинь, разные юзеры с разными мониками а карточками будут видет по разному

Novossyol

Всё таки таблица гоосования немного сдвинута - перечень станций не совпадает с перечнем шкалы голосов.
Особенно это заметно снизу...

Pentapod

Вопрос к уважаемому Novossyol. Сегодня в машине по "Специальному радио" услышал одну композицию, где-то  в 17-50, ни названия, ни исполнителя не знаю, какой-то рок-н-ролл, на английском, довольно тяжёлый, помню слышал его в середине 80-х, подскажи, что это было? Я ведь по адресу обратился, твоё радио?
Что я должен - в налоговом кодексе, чего не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение!

Pentapod

"Привет!
Вот эта композиция
Sigue Sigue Sputnik - 21st century
boyиграла в 17.48
...успехов!"

Ответ получен в личку, Спасибо большое!
Что я должен - в налоговом кодексе, чего не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение!

Novossyol

"Привет!
Вот эта композиция
Sigue Sigue Sputnik - 21st century
boyиграла в 17.48
...успехов!"

Ответ получен в личку, Спасибо большое!

Тебе спасибо!
У нас ещё много чего неопознанного есть... :D

Andrey

Вот тебе и ответ.  Т.е. мысль как тебе ресурс свой построить, прикольно было бы видеть в онлайн что сейчас играет. Блин задачу такую не разу не решал, даже не представляю как это сделать )

Но мысль на то и мысль чтоб подумать и помечтать. Ну, а вдруг  ;)

Novossyol

27-Января-2012, 12:20:43 Last Edit: 27-Января-2012, 18:25:30 by Novossyol

Вот тебе и ответ.  Т.е. мысль как тебе ресурс свой построить, прикольно было бы видеть в онлайн что сейчас играет. Блин задачу такую не разу не решал, даже не представляю как это сделать )

Но мысль на то и мысль чтоб подумать и помечтать. Ну, а вдруг  ;)

Это можно сделать, двумя путями
1. Когда интернет вещание есть... Пока это в планах ближайшего будущего.
Там принцип такой. Вещание потока идет через поднятый сервер и на страничке браузера или в окне плеера видно что играет в настоящий момент.
Наверное можно было бы через какой-нибудь скрипт выводить название в онлайн режиме на главную страничку этого форума или сайта.
2. Запустить RDS систему и через дисплеи магнитол видеть что играет в настоящий момент. Там кроме этого можно выводить температуру онлайн и текущее время, да и ещё кое-что.

Вверх