• Welcome to Cеровский городской форум, форум СеровВеб. Please login or sign up.

Радиостанции которые вещают в Серове

Автор Akim27, 09-Августа-2011, 23:17:32

« предыдущая тема - следующая тема »

Какое радио вы слушаете в Серове?

67,94 УКВ - Эхо Москвы
1 (0.8%)
68,57 УКВ - Радио Маяк
3 (2.3%)
69,65 УКВ - Радио России
0 (0%)
71,69 УКВ - Канал Воскресение
0 (0%)
88,7 FM - Специальное Радио
52 (40.3%)
101,6 FM - Радио Шансон (Краснотурьинск)
2 (1.6%)
102,5 FM - Ретро FM
5 (3.9%)
104,1 FM - Love Радио (Краснотурьинск)
4 (3.1%)
104,6 FM - Норд FM
0 (0%)
105,7 FM - Europa Plus
11 (8.5%)
106,3 FM - Авторадио - ПАР
11 (8.5%)
106,8 FM - Русское Радио
11 (8.5%)
Другое
15 (11.6%)
Не слушаю радио, предпочитаю свою музыку
14 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 109

Вниз

Модест

Один душевный лирический Шансон чего стоит!!!

Для многих "душевный и лирический шансон" является тем, чем он является на самом деле-достаточно примитивной, как по текстам, так и по мелодиям, ремесленной поделкой... Я, понимаю, что это дело вкуса... Но, при внимательном прослушивании... :-!

Novossyol

Один душевный лирический Шансон чего стоит!!!

Для многих "душевный и лирический шансон" является тем, чем он является на самом деле-достаточно примитивной, как по текстам, так и по мелодиям, ремесленной поделкой... Я, понимаю, что это дело вкуса... Но, при внимательном прослушивании... :-!

Не знаю с чего Вы взяли примитив, но там смысл песен о жизни. Ну если жизнь примитивна, тогда да...
А конвейерная попса пищащими голосами "однодневок" на Русском радио не примитивна? Кстати к Шансону относят и Михайлова и Ротару...

Novossyol

вот это уже что то, обязательно послушаем

Ну так и не только из-за этого. Музыка, вот главный лейтмотив, остальное вторично...

Модест

Не знаю с чего Вы взяли примитив, но там смысл песен о жизни. Ну если жизнь примитивна, тогда да...
А конвейерная попса пищащими голосами "однодневок" на Русском радио не примитивна? Кстати к Шансону относят и Михайлова и Ротару...

А Вы послушайте внимательно- тексты этих "песен о жизни" не выдерживают никакой критики. Эти, с позволения сказать, "шансонье" их, видимо, сами и кропают. Одно непонятно- с чего они решили, что писать тексты это просто? С музыкой, примерно таже картинка... Убого и примитивно, за очень редким исключением... Очень может быть, что жизнь тех, кто пишет и тех, кто слушает также безхитростна. Я свою отказываюсь таковой считать. Конвейерная попса-ничем не лучше... Там, правда, также, иногда, встречаются приличные авторы. Я не знаю каков шансонье из Михайлова-походу он прямо относится к слащавой попсе, крайне низкого пошиба. Ротару-ну, у нее хороших песен накопилось достаточно, хотя проходных также хватает. Это, скорее, классическая попса-качеством выше.

Aleksey181

А Вы послушайте внимательно- тексты этих "песен о жизни" не выдерживают никакой критики. Эти, с позволения сказать, "шансонье" их, видимо, сами и кропают. Одно непонятно- с чего они решили, что писать тексты это просто? С музыкой, примерно таже картинка... Убого и примитивно, за очень редким исключением... Очень может быть, что жизнь тех, кто пишет и тех, кто слушает также безхитростна. Я свою отказываюсь таковой считать. Конвейерная попса-ничем не лучше... Там, правда, также, иногда, встречаются приличные авторы. Я не знаю каков шансонье из Михайлова-походу он прямо относится к слащавой попсе, крайне низкого пошиба. Ротару-ну, у нее хороших песен накопилось достаточно, хотя проходных также хватает. Это, скорее, классическая попса-качеством выше.

Можно я вклинюсь? ;)
Я не защищаю ни одно из этих направлений музыки... Мне просто интересно, а вы что слушаете? :)

Модест

Я слушаю то, что мне нравится. :) А диапазон-от классики до рока, порой весьма тяжелого... Попса также присутствует, но качественная, на мой взгляд...Вот именно сейчас слушаю Peter Gabriel "Steam"...

Aleksey181

Я слушаю то, что мне нравится. :) А диапазон-от классики до рока, порой весьма тяжелого... Попса также присутствует, но качественная, на мой взгляд...Вот именно сейчас слушаю Peter Gabriel "Steam"...

Понято. Спасибо. :)

Novossyol

Peter Gabriel "Steam"...
Его вносим в плейлист TOP40 или нет?
Давайте уж поактивнее!

...Да и прогноз погоды у нас идёт (может кто заметил)
в 16.00, 17.00, 19.00 и 20.00 на следующие сутки.
Пока нерегулярно, в будущем рубрика будет постоянной.
Насчёт времени выхода может кто скажет когда оптимальнее на Ваш взгляд?

Модест

Вносим...Спасибо.

Novossyol

Вносим...Спасибо.

Первый почин сделан. ;)

Akim27

Радио Максимум 87.9 Фм в Серове

Модест

Отлично!

Павел aka wildigel

А тут каждому надо говорить по одной песне? Я тогда за песню от Чайф - Время не ждёт

Akim27

А тут каждому надо говорить по одной песне? Я тогда за песню от Чайф - Время не ждёт

лучше здесь это делать
http://forum.serovweb.ru/index.php?topic=3346.0  ;)

Novossyol

30-Января-2012, 18:50:50 Last Edit: 30-Января-2012, 18:59:22 by Novossyol

Радио Максимум 87.9 Фм в Серове

С жилого дома как-то не айс вещать. Каково будет жителям, особливо верхних этажей, когда над ними на крыше стоит "микроволновка с открытыми дверями" и круглосуточно жарит!  :facepalm:

Вверх