Дотронуться до груди 1000 девушек, и пожать руку ПУТИНУ! (ВИДЕО)

Автор Admin, 06-Сентября-2011, 22:12:42

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Admin

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNa7tNFB7c4&feature=player_embedded[/youtube]

Видео от студии myducksvision.

Автор видео решил прикоснуться к девушкам, до того как пожать руку ПУТИНУ.

Прикоснулся он к 1000 девушек. Интересно сколько у него времени на это ушло. Автор утверждает что 30 дней. Во что мне вериться с трудом.

Смотрим и радуемся за парня =)

источник

Neteru

Андрей, мож ты ради рекламы serovweb.ru потискаешь грудей наших прекрасных Серовчанок? После этого ей вручишь визитку с адресом форума и шоколадку))) Осталось найти кто будет снимать)))

Admin

Андрей, мож ты ради рекламы serovweb.ru потискаешь грудей наших прекрасных Серовчанок? После этого ей вручишь визитку с адресом форума и шоколадку))) Осталось найти кто будет снимать)))

Дак искать то не нужно. Vincent по любому согласится  :D

Aleksey181

Ааа... круто конечно. А главное заметьте какие все довольные! Некоторые даже обниматься и целоваться бросаются...  Вот только в нашей деревушке такое не проканает!  :D

Павел aka wildigel

Спасибо за видео! +1000 к позитиву =)

Neteru

Ааа... круто конечно. А главное заметьте какие все довольные! Некоторые даже обниматься и целоваться бросаются...  Вот только в нашей деревушке такое не проканает!  :D

Проканает, только найти надо)) Автор видеоролика думаю не с первого запроса)

Aleksey181

Ну 1000 точно не найти!  :D

Neteru

Ну 1000 точно не найти!  :D

Ну можно уменьшить до 100... Серов же не Москва)

The Anton878

Цитата из интервью с Никелем: "1000 девушек - это только около 15-20% девушек с которыми мы беседовали. Остальные 5000-7000 девушек не согласились".

Aleksey181

Цитата из интервью с Никелем: "1000 девушек - это только около 15-20% девушек с которыми мы беседовали. Остальные 5000-7000 девушек не согласились".

Это он скорее больше для глобальности и для объема проделанной работы сказал.  :D Ибо не реально просто..... :-\

Admin

Тут он немного завысил конечно.  Думаю 60-70% отказов было.

Не каждая даст себя потрогать, да еще и помять, грудь =)

Kroshka_Keksa

ну прям коты в рыбной лавке, а  :facepalm:
[Будешь такой сукой - назову пельмени в твою честь ...*]

Unix

Вверх