Новые светофоры, знаки, разметка

Автор Кот ДаWINчи, 01-Октября-2011, 09:14:02

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Andrey

Я бы не сказал что дороги такие уж плохие.  Вы в Перми были?

Кот ДаWINчи

А разве ,за правильным содержанием дорожных знаков и разметки(а так же за качеством дорожного покрытия),не должны господа полицейские наблюдать и давать предписания мэрии... . Или наполнение бюджета штрафами их единственная обязанность?????
а они и дают... только мало, невнятно, и не сильно следят за исполнением.

Кот ДаWINчи

нет. но наслышаны. ;)

Aleksey181

Это получается по принципу:
Мы замечательно живем. У нас отличное правительство и хороший мэр! Разве нет? А вы были в бедных странах Африки? У них хуже!

Я был в Перьми и ездил по Пермской области. Да дороги там ужасные, НО так же я был в Нижнем Новгороде, где дороги в сто раз лучше наших. Может лучше будем равняться на них? Чем успокаивать себя тем, что где-то хуже...
По крайней мере ул.Ленина от Миража до кольца ужасная, Каляева тоже, Проспект не блещет. В общем сортировка вся не айс.

Модест

Да город Серов постоянно всякие призовые места занимает-поэтому мы в нем живем по самые гланды в ...хорошей жизни. Вы КаналС почитайте... :o

nik

26-Декабря-2011, 18:50:30 Last Edit: 26-Декабря-2011, 18:56:57 by nik
 :-\Консультант!? А после оттайки диски не правишь!? Встретим весну--поглядим где ямы а где реки по дорогам??? И  живу я в Серове...

nik

К вопросу о дорогах,извини ,вернулся. Как положение на дорогах,всё ещё устраивает!? :D

Andrey

:-\Консультант!? А после оттайки диски не правишь!? Встретим весну--поглядим где ямы а где реки по дорогам??? И  живу я в Серове...

Обычно на штамповке до середины мая езжу. Правятся без проблем. Только краска отлетает.

Дороги пипец конечно. Дано такого не видал.

Вверх