Как вы смотрите видео?

Автор Павел aka wildigel, 17-Ноября-2011, 10:10:14

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Модест

Просто я никогда специально фильмы в машине не смотрел... Если только во время дальних перегонов и на пассажирском месте.

Кот ДаWINчи

Aleksey181, а вот бутылочка пивка - это компромат.

Aleksey181

Aleksey181, а вот бутылочка пивка - это компромат.

Бутылка одна, а нас двое!  :P
А вообще дело было на стоянке, где ночует машина. Так что тоже не прикопаться! ;) В нетрезвом виде я не езжу и категорически против таких ездаков!!!  >:D >:D >:D

Andrey

Я в основном смотрю на компе у которого моник 24". (эх, помню когда-то 17шке радовался) Все компы в сетке, по-этому есть возможность смотреть с любого из любой комнаты, есть телевизор 32", но до него руки никак не доходят. Т.к. всегда смотрим фильмы поздно и все уже спят и соседей будить не хочется, то встает вопрос со звуком (ведь некоторые фильмы на малой громкости вообще не интересно смотреть). Вчера нашли выход из этой ситуации: Смотрели в машине с хорошим сабом.... Сначала хотел на ноутбуке посмотреть, но он не влез на панель, на помощь пришел нетбук!  :D
Батарейка в фотике села, по этому снял на телефон, ссори за качество.

Оригинальное решение. Звук на полную и расслабон.

Хорошая задумка. 

Павел aka wildigel

Надо было к нетбуку подцепить проектор и выводить картинку на ближайшую стену. Тогда бы получился почти классический автомобильный кинотеатр, как в Америке )

Aleksey181

Надо было к нетбуку подцепить проектор и выводить картинку на ближайшую стену. Тогда бы получился почти классический автомобильный кинотеатр, как в Америке )
Проектора нету, да и мы не в Америке. Нам лишнее внимание ни к чему ;D

Модест

Ну почему? Там Дикий Запад-у нас Дикий Север... ;)

vestor

С бутылочкой пива, или даже не одной)) люблю как в кинотеатре так и дома перед сном :)
аккумуляторные батареи для ноутбуков по доступной цене с доставкой по России

Вверх