Голосование: Когда вы чаще всего ходите в кино?

Автор Admin, 02-Декабря-2009, 00:47:40

« предыдущая тема - следующая тема »

Вы посещаете кинотеатры, или предпочитаете смотреть кино в домашней обстановке?

Посещаю кинотеатры регулярно
Хожу в кино, но редко
Кинотеатры не посещаю
Вниз

Admin

02-Декабря-2009, 00:47:40 Last Edit: 10-Декабря-2009, 22:45:01 by acid
Данное голосование открыто для того чтобы держать данный раздел в актуальном состоянии.

На тот день недели который будет самым популярным, будут публиковаться фильмы
Премьер Зала Юбилейный.

Vincent

в основном стараюсь идти на прьемьеру :)

Admin

именно день недели хотелось бы узнать )

чтобы готовить для форумчан свежие обзоры перед походом в кино....

Ellinos

Я думаю что все таки самыми популярными будут пятница и суббота. По будням поток посетителей всегда меньше потому что у людей есть семейные заботы, работа и т.д. В выходные же можно посвятить отдыху с семьей или друзьями :) Если же делать обзор сеансов то считаю что обязательно нужно анонсировать все премьеры.
Όσο υπάρχει ζωή - υπάρχει ελπίδα...

MaRio

Премьеру я заранее знаю, не ходя на форум!) Хожу по четвергам, могу и суботу,могу и в вскрс.))))
АЕ!АЕ! Тёлочки!,Пацаны!!

Admin

Кстати как на счет пива в зале для просмотра кино ?

ты его употребляешь ?

MaRio

нет........................ попкорн тока)
АЕ!АЕ! Тёлочки!,Пацаны!!

Ellinos

Мне интересно: форумчане вообще ходят в кино? Хотя бы дома смотрят? Почему нет никаких отзывов на форуме? Давайте будем немного активнее! В обсуждении можно почерпнуть много нового для себя, открыть какие то  истины, которые, возможно, были упущены вами при просмотре... в конце концов перенести ситуацию в вашу жизнь...решить какую либо вашу проблему...

Ellinos

Голосование меняет свой формат! Сейчас вопрос стоит так: ходите ли Вы в кино, либо предпочитаете смотреть фильмы дома? Для начала выясним - есть ли в городе настоящие ценители "большого экрана". :)

MaRio

Обожаю ходить к премьер зал... но с того времени как Эдуард (владелец) отменил скидки студентам, и коллективные походы, а цена на фильм колеблится от 200 до 300 рублей, ходить перестал, и многие многие люди сделали точно так же.
АЕ!АЕ! Тёлочки!,Пацаны!!

Neteru

Я практически не хожу на премьеры(не впечатляют меня эти премьеры). Выпустят очередную серию звездных войн - обязательно пойду!
Я обожаю смотреть фильмы захватывающих дух! Сейчас там какие то мультики идут((

Admin

Я практически не хожу на премьеры(не впечатляют меня эти премьеры). Выпустят очередную серию звездных войн - обязательно пойду!

Я жду матрицу 4 !!!   Точно в кино пойду !!!

Ellinos

Я жду матрицу 4 !!!   Точно в кино пойду !!!

А планируется еще одна часть?

Admin

Да !!!  Но пока трейлеры очень плохого качества !!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qU9A_Pc3dx8[/youtube]

Vincent

Да !!!  Но пока трейлеры очень плохого качества !!!

не фейк ли ??? на кинопоиске даж никакой информации нету... на сколько помню после титров фильме был намек на продолжение

Вверх