• Welcome to Cеровский городской форум, форум СеровВеб. Please login or sign up.

Голосование: Когда вы чаще всего ходите в кино?

Автор Admin, 02-Декабря-2009, 00:47:40

« предыдущая тема - следующая тема »

Вы посещаете кинотеатры, или предпочитаете смотреть кино в домашней обстановке?

Посещаю кинотеатры регулярно
Хожу в кино, но редко
Кинотеатры не посещаю
Вниз

Vincent

жаль конечно что скидки студентам больше не делают  :(,
не загорами Самый лучший фильм 3 не смотря на провылы первой и второй части думаю полный зал будет))

Admin

Они купили оборудование для 3D теперь надо выплачивать за него денежку.

Как всегда страдают потребители.  Единственный кинотеатр в городе. У которого даже сайта нет с трейлерами. 

О начальстве не понаслышке знаем, что им это не надо как ходили так и будут ходить.

zhe1ezyaka

Цены юбилейного не радуют, качество картинки и звука тоже. Новомодный 3D не впечатляет. Смотрю дома.

Anthony

Тоже не ходим с женой в кино. звук особо не впечатляет в юбилейном, да и картинка желает лучшего.  я лучше dvd rip дождусь ;D
IT Сервис

Admin

Тоже не ходим с женой в кино. звук особо не впечатляет в юбилейном, да и картинка желает лучшего.  я лучше dvd rip дождусь ;D

Аналогично.... лучше дома DVD rip + Пиво и любимая девушка, что может быть лучше.

3D наверно только.

Кот ДаWINчи

лучше дома DVD rip + Пиво и любимая девушка, что может быть лучше.

3D наверно только.

к рипу еще надо телик во всю стену и хорошую акустику 5.1, а 3Д - это на любителя. Мне вот, 3Д и даром не надо...

Нютя

Периодически с любимым наведываемся в наш Юбилейный. Не слишком часто, поскольку цены запредельные. Время от времени езжу в Екатеринбург по учебе, предпочитаю ходить в кино там. И дешевле, и уютнее  :) Пиратов четвертых тоже планируем там поглядеть  OO_o

KAIN

Не поверите, но в нашем "Юбилейном" не бывал ни разу в Серове.) И если честно никогда туда не тянуло...) Так же точно и сейчас в Екатеринбурге в кинотеатр могу сходить только лишь пару раз за год и не более..) Как минимум из-за того что толком времени нет туда идти, да и желания наверно тоже по большей части...) Хоть 3Д, хоть не 3Д, для меня лично один черт на данный момент...)

Admin

300р. Это пипец дорого.   Монополисты блин.

Neteru

300 руб вполне адекватная цена... Посмотрел бы на цены в Екб... У тя челюсть упадет)))

KAIN

Ну черт знает, в центре Екатеринбурга в "Салюте" по моему, ночной нон-стоп 250 рублей всего стоит... Так что не везде цены дорогие...

Павел aka wildigel

300 руб вполне адекватная цена... Посмотрел бы на цены в Екб... У тя челюсть упадет)))

Я регулярно хожу в Екатеринбурге в кинотеатры и цены более 350 рублей вроде не видел. А цены на дневные сеансы там гораздо ниже. В 10 утра в будний день я недавно за 80 рублей сходил. Начиная с 6 вечера цены поднимаются выше 200 рублей, но 300 - это только в 9-10 вроде.
В наш Юбилейный периодически хожу, но цены, конечно, огорчают. Сейчас снова появились всякие скидки для студентов и прочих, но попасть на них получается не всегда. Качество сейчас в Юбилейном более-менее приемлемое, в Екб бывал и более худших залах. Но огорчает то, что у нас только один зал и почти нету никакой развлекательной зоны рядом. В более крупных городах радуют мультиплексы - кинотетры с большим количеством залов и всякими развлечениями. Ты можешь туда спокойно пойти и знать, что на какой-нибудь интересный фильм в любом случае сможешь довольно быстро попасть, да и какой-то конкретный фильм довольно часто в каком-нибудь зале часто показывают. А ожидание можно скрасить в баре/кафе/боулинге/магазине или ещё где. Заведение обычно как раз больше денег получают с таких сопутствующих покупок.
А так... кино я люблю, поэтому периодически всё же Юбилейный посещаю. Звук у нас неважный, а изображение и 3д вполне нормальное. Хотелось бы больше всяких акций - скидки студентам и большим группам, потому как недавно посчитал и понял,  на деньги, сэкономленные за последние пару лет на кино, можно было б уже купить нормальный телевизор с акустикой.
Посчитал я это и купил себе Full hd телевизор на 40 дюймов, но ощущения все равно не те, что в кино.

p.s .Кстати, если кто был в IMAX зале в Екатеринбурге - поделитесь впечатлениями

ProstoPoc

ВСЁ КАЧАЮ!!!!!+)и не епёт=) ::) но иногда с девушкой приходится наведоватса в Юбилейный=) OO_o цены устраивают=)

Maiko

А что в екб? В екб порядочнее цены и выбор есть, чем у нас. Хотела сходить на ГП последнюю часть, съездила, посмотрела эти цены, и спокойно уехала. Причем стоимость не зависит утром я приду или вечером. Все 350 рублей.  Ладно если одна, а когда компания? Минимально 4 человека, да по 350 = 1 400 руб. + еще поп корны всякие. Это же ппц!

Я на премьеры в екб то хожу по 30-50 рублей. В разы меньше. Да, конечно, если идем вечером, да еще и в выходной... да еще и в IMAX.... там уже по 350-400 рублей.... но тут ясно понятно почему я выкладываю такие деньги и за что.

За что у нас платить - непонятно. Ни качество изображения, ни звук - не радуют совершенно. Да зимой еще и холодно было ппц. На просмотре некоторых фильмов, видно что это просто режиссерские версии....

p.s .Кстати, если кто был в IMAX зале в Екатеринбурге - поделитесь впечатлениями

IMAX мне очень понравился ^^ Но, опять же, не все фильмы на нем лучше смотреть. Там экшены и боевики - очень тяжело воспринимаются, так как экран большой, что то мелькает, пролетает... омг!
А вот что-то из ряда фантастики, красочное и зрелищное - очень даже интересно:)
← ← ← Писать больше ничего не буду - оставлю цифру 666 :D ← ← ←

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила.^-^

Alexander2011

Я хожу в кино в последнее время достаточно редко и преимущественно в пятницу или субботу.

Вверх