Ваши любимые игры

Автор Champion, 09-Декабря-2009, 13:30:21

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

zhe1ezyaka

Все хочу в Eve-online поиграть. Но видяха 2004 года Radeon X550 года не позволяет. Может с премии куплю себе )) поинтересней что-то. И игру оплачу.

"Если хочешь быть счастливым, будь им."
                                   Козьма Прутков

Хотите играть - играйте, главное желание. А то получится как у меня - больше 70кк SP, а желания нет. В этом году считай только скилы переставлять заходил, да несколько раз с рандомами карибасов летал ловить.
Есть желание - не тяните.

sega950

хочу продолжения халвы!
начал заново  проходить. сейчас первый эпизод проходит, скоро второй пройдёт.. а дальше.   а дальше начинается паранойя, где же продолжение..

empty_field

А Гейб Ньювелл не умеет считать до трёх, так что третьего хохлайфа никогда не будет...

sega950

всё удар по сердцу :D

Andrey

А Гейб Ньювелл не умеет считать до трёх, так что третьего хохлайфа никогда не будет...

Третий будет. Как на таком бренде не заработать, грех.

sega950

Третий будет. Как на таком бренде не заработать, грех.

я так же считаю. фанатов огромное количество и они ждут. Просто заняты они другими проектами.  типа steamOS, steamBOX
Предполагаю что когда выйдут эти ноухау то и халва появится, но работать будет под steamOS..    valve активно занимается продвижением линукса. и как вариант хотят продвинуть его благодаря серьёзным играм

DownJ

ждём стим очки...там мб и будет хл3
-_-

Dimitri

Call of duty, Need for Speed, FIFA 2013.

Houus

mass effect подсел блин
всё никак не дойду

gropo

В наш век передовых технологий. думаю пора темку открыть "Мои любимые мобильные игры", ведь каждый третий из нас играет в игры на планшете или смартфоне, и причем каждый пятый играет именно в онлайн игры.

Вот мои любимые онлайн : Call of Duty : Heroes, WOT:Blitz

MioMilk

Сейчас даже "Алиас" есть для смартов)

sega950

в AW недавно гамал.  интереснее чем wot

Д-р Алекс

Последний Мортал Комбат нравится

Charias

Мне нравятся the settlers online.

Вверх