• Welcome to Cеровский городской форум, форум СеровВеб. Please login or sign up.

Какой вы модем предпочитаете?(Серов!)

Автор Саша Постников, 24-Марта-2012, 11:12:05

« предыдущая тема - следующая тема »

Какой вы модем предпочитаете?

Билайн лучший!
1 (11.1%)
Мтс лучший!
3 (33.3%)
Мегафон лучший!
5 (55.6%)
Мотив лучший!
0 (0%)
Ютел лучший!
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 03-Апреля-2012, 11:12:05

Вниз

Novossyol

У УГМК нет 100мбит/сек это раз, у УГМК ты привязан к кабелю это два

То есть как это нет? А что у меня - 100мбит/с безлимитка за 650 руб. Или уже всё... :o

Боря

меговским пользуюсь, устраивает всем.

sms

speed.qip.ru - говорит мегафон рулит.

Кот ДаWINчи

пробовал погонять в wow через свисток мегафона, тариф - Безлимитный Оптимальный. В рейды и инсты не ходил, а выполнять квесты и качать профы вполне играбельно.

Andrey

У меня друг в Еву шпилит и нормально через Билайн.

zhe1ezyaka

У меня друг в Еву шпилит и нормально через Билайн.
EVE очень не требовательна к пингу, я через спутник раньше играл нормально, пинг вроде сопоставим.

Vincent

Тут про качество конечно описали, а все таки у кого он дешевле всех?

По свисткам Мегафон стабильно выдает 2мбит/с по городу, п. Энергетиков. В центре максимально выжимал 4.5мбит/с.
Что это в сравнении со 100 мбит/с от УГМК...

Зажрались вы господа! Забыли как радовались безлимитке 128мб 4 года назад или 5 я уж не помню)))?

sergeiserov

у нас нет лучших, всё гомно, поначалу работают а месяца через 2 начинается, пропадает скорость, постоянно прерывается, билайн зависит от сети, изменение на одну палку все он не работает пока не перезагрузишь его!!! ДАК КОГДА ЖЕ НАС ОЖИДАЕТ КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕЗ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ??? 8)

Andrey

ДАК КОГДА ЖЕ НАС ОЖИДАЕТ КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕЗ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ??? 8)

Годика через 2 или 3.

Vincent

ТАк ну спрошу по другому. Сколько стоит модем ну скажем мегафона +месяц безлимитного интернета (что написано на сайте знаю и посмотреть там вот не проще ^-^ )

Andrey

ТАк ну спрошу по другому. Сколько стоит модем ну скажем мегафона +месяц безлимитного интернета (что написано на сайте знаю и посмотреть там вот не проще ^-^ )

Я купил билайн модем за 1150р. Работает очень хорошо  ;)  дали в подарок 1 месяц безлимита.

Модест

Это модемы, похоже, одни и те же у разных провайдеров-китайские... И цена одна, я в МТС недавно брал за 1130 р. и месяц безлимита в подарок... :D

Мопсяня

Ура, рада до безумия или безобразия- подключили Инфо- Телеком, радости нет предела, а модем положила в тумбочку :dance3:, скорость 100.0 Мбит/с, по крайней мере всплывает эта цифра при наведение на интернет, может это скорость соединения? Появился вопросик по поводу программы Майкрософт...в какой темке попросить помощи? Ребята, вы тут профи, помогите юзеру :'(

Aleksey181

Ура, http://forum.serovweb.ru/index.php?action=post;quote=29177;topic=3794.25#рада до безумия или безобразия- подключили Инфо- Телеком, радости нет предела, а модем положила в тумбочку :dance3:, скорость 100.0 Мбит/с, по крайней мере всплывает эта цифра при наведение на интернет, может это скорость соединения? Появился вопросик по поводу программы Майкрософт...в какой темке попросить помощи? Ребята, вы тут профи, помогите юзеру :'(

100 Мб/с - это скорость по локальной сети. Независимо от тарифа, в сетевых подключениях всегда это число показывается.  :D

По програмному обеспечению лучше здесь создать тему:
http://forum.serovweb.ru/index.php?board=56.0

FeDoR

Ура, http://forum.serovweb.ru/index.php?action=post;quote=29177;topic=3794.25#рада до безумия или безобразия- подключили Инфо- Телеком, радости нет предела, а модем положила в тумбочку :dance3:, скорость 100.0 Мбит/с, по крайней мере всплывает эта цифра при наведение на интернет, может это скорость соединения? Появился вопросик по поводу программы Майкрософт...в какой темке попросить помощи? Ребята, вы тут профи, помогите юзеру :'(

100 Мб/с - это скорость по локальной сети. Независимо от тарифа, в сетевых подключениях всегда это число показывается.  :D

По програмному обеспечению лучше здесь создать тему:
http://forum.serovweb.ru/index.php?board=56.0

100 мбит\сек это скорость на интерфейсе, в данном случае интерфейсе сетевой карты. А что вам подаёт провайдер на этот интерфейс со своей стороны это уже отдельная песня. 

Вверх