Ваш любимый фильм

Автор DiJoke, 16-Декабря-2009, 20:09:19

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Teresa

Мое мнение, что к фильмам (также как и к книгам) в разном возрасте и разное предпочтение.
Мне уже надоели стрелялки, спецэффекты и т.п.
Обожаю смотреть юморные сериалы: «Меня зовут Эрл», «Друзья», «Теория большого взрыва», «Два с половиной человека» и т.п.
Нравятся просто спокойные семейные фильмы («День Сурка», «Замерзшая в Майами» и др. подобные)
«Форест Гамп», «Зеленая миля», «Побег из Шоушенка», «Срасти Христовы» - одни из многих моих любимых.
А среди наших, фильмы Захарова, Михалкова, Гайдая, Рязанова, Кончаловского.

Может, это старость подкралась незаметно?
Ищите женщину? Лучше ищите деньги и женщина сама вас найдет!

Andrey

Может, это старость подкралась незаметно?

Да нет, эти фильмы на все времена !!!

motosimak

Начало, Области тьмы, Повелители вселенной ;)

Andrey

Есть еще фильм в "плену у времени".  Его рекомендуют посмотреть всем у кого не хватка времени.

Morfiy

Мой самый любимый - Достучаться до небес. Смотрел его раз 50 уже наверное :) Очень странно, что обделили его наградами на фестивалях кино, почти ничего не получил.

Alexander2011

Мне тоже нравится фильм "Достучаться до небес". Смотрел его тоже многократно.

"Пойми, на  небесах  только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно... О закате, который они видели... О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что  море  впитало энергию светила в себя, и солнце  было  укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу  не   был   на   море . Там, наверху,  тебя  окрестят лохом."

motosimak

Иногда интересно посмотреть фильм, который меняет отношение к чему-то. В десятом классе було здорово посмотреть Матрицу, в более взрослом возрасте  - Догвиль. После него понимаешь, что есть вещи которые нельзя ни прощать, ни забывать :o

Анна Каренина

На этой недели у меня был любимый фильм '' Отходная молитва". Микки Рурк,как ни как...
Ничто так не утомляет,как ожидания поезда,особенно когда лежишь на рельсах.

Вверх