• Welcome to Cеровский городской форум, форум СеровВеб. Please login or sign up.

Продам Sony Ericsson Xperia Arc S (черный)

Автор Talisha, 26-Сентября-2012, 20:27:58

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Talisha

Комплектация
Sony Ericsson Xperia Arc
Аккумулятор
Стерео гарнитура
HDMI кабель
Кабель MicroUSB для зарядки, синхронизации и передачи файлов
Блок зарядного устройства
Руководство пользователя

В очень хорошем состоянии 13 200 тыс.руб.
в использовании меньше года, использовался аккуратно! :)

Отпущу поводья. Обниму за шею. Жить без вас, поверьте, больше не умею.

Neteru

Лучше я куплю в связном новый телефон за 13 990 руб  :) Слишком нереально дорого продаете б\у телефон!
Цена этому телефону 9-10 т.р
Гляньте картинку

Удачи в торговле!

Talisha

дак он у меня новый, очень хорошем состоянии, так что скидывать цену, если я с ним бережно обращалась. Было бы что то с ним тогда, бы 9-10 поставила, тут нет. Но на торг не большой могу согласится. При том у меня адрюшка самая новая на нем!

Andrey

дак он у меня новый, очень хорошем состоянии, так что скидывать цену, если я с ним бережно обращалась. Было бы что то с ним тогда, бы 9-10 поставила, тут нет. Но на торг не большой могу согласится. При том у меня адрюшка самая новая на нем!

Андрюшка обновляется автоматом при хорошем балансе на симке.

Со всем уважением...когда новое авто выезжает из салона, оно теряет 30% стоимости.

С телефонами еще проще. Вы никогда не можете доказать свою бережливость даже если будет корпус без царапин и Вы будете вежливо улыбаться. Т.е. Вы не сможете продать за туже стоимость, что купили, ну ни как.

Скинте касарь или два.

ps: это мои мысли, они могут не понравится, только не ругайтесь  ;)

Weiseer

Андрюшка обновляется автоматом при хорошем балансе на симке.

Со всем уважением...когда новое авто выезжает из салона, оно теряет 30% стоимости.

С телефонами еще проще. Вы никогда не можете доказать свою бережливость даже если будет корпус без царапин и Вы будете вежливо улыбаться. Т.е. Вы не сможете продать за туже стоимость, что купили, ну ни как.

Скинте касарь или два.

ps: это мои мысли, они могут не понравится, только не ругайтесь  ;)

Это с какого перепугу андроид стал сам обновляться?

Andrey

Когда подключаешь инет, андроид спрашивает, "Вышла новая версиясистемы, обновить?" Жмешь да и поехали.

Vitya

Телефоны так же как и автомобили при выезде (выносе) из салона теряют от 30% до 40% своей стоимости при перепродаже. Обусловленно это рынком.

Ned

Когда подключаешь инет, андроид спрашивает, "Вышла новая версиясистемы, обновить?" Жмешь да и поехали.

Может это шелл у тебя обновляется а не андроид?
Заправка картриджей Ремонт оргтехники Расходные материалы 66-111

Weiseer

:o
У меня два андроид девайса есть, оба всегда к интернету подключены. Но не один из них не обновлялся через инет. На смарте (lg p500) андроид 2.2.1, на планшете (explay informer 701) 4.0.3 Не, точно не андроид обновляется, говорю со 100% уверенностью.

Vitya

Телефоны так же как и автомобили при выезде (выносе) из салона теряют от 30% до 40% своей стоимости при перепродаже. Обусловленно это рынком.

В таком случае по законам этого же рынка магазины и автосалоны должны давно обанкротиться, какой смысл переплачивать за магазин до половины стоимости такого же нового товара?
...Однако нет, живут. Как так?

Я про покупку в салоне и не говорил, моя мысль что за купленную в салоне технику ни один здравомыслящий человек не даст такую же или на 1% рублей меньшую цену.

Neteru

:o
У меня два андроид девайса есть, оба всегда к интернету подключены. Но не один из них не обновлялся через инет. На смарте (lg p500) андроид 2.2.1, на планшете (explay informer 701) 4.0.3 Не, точно не андроид обновляется, говорю со 100% уверенностью.

Не все бренды выпускают обновления андроида... У меня HTC Desire HD не раз обновлялось андроид(с 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3 до 2.3.5), а четвертую HTC отказалась выпускать для HTC Desire HD
Насчет, Лдж р500 последняя официальная версия прошивки - Android 2.3.3(попробуй вручную обновить или самому через рекавери)
Удачи в обновлении!

Talisha

Я же написала торг уместен, придете смотреть телефон, понравится, могу скинуть цену :)

nacTaHOBA

Кому нужен Б/У телефон по цене такого же нового, да ещё и без гарантии??? :D :D :D :D :D

Talisha

Кому нужен Б/У телефон по цене такого же нового, да ещё и без гарантии??? :D :D :D :D :D

он на гарантии

Neteru

Почему Вы решили продать телефон? Не понравился?

Вверх