За что нужно любить мужчину?

Автор Andrey, 24-Октября-2012, 03:16:16

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Andrey

magnoliya

Неужели любят за что-то?)

MioMilk

о,любовь очень эфемерное понятие)

Девушка1

естественно любят за что то, Любовь просто так типо ты есть и я тебя люблю... Ну что хорошего, такая любовь проходит быстро. Любить надо за что то. За то что жена красивая, хорошая хозяйка, замечательная мама... За какие то другие качества, так же и к мужчинам относится... За мужественность, за верность... Да много за что.... Не верю я в любовь с первого взгляда... А просто так любовь это не любовь....

Salma

Да. Любят за что-то. А просто так - это не любовь, а влюбленность, может быть страсть... Любовь - более зрелое и глубокое чувство. оно не может быть просто так

Reflective

Любовь - более зрелое и глубокое чувство. оно не может быть просто так

Не хочу вас разочаровывать, но такая любовь бывает только в книгах и фильмах. Через несколько лет совместной жизни сами себя пытаемся убедить что мы еще любим. Это просто привязанность.

RunDMC

Это любовь, просто любовь как и человек растет и развивается.

Reflective

Вечная любовь - это самообман, навязываемый нам обществом с самого детства. Каждый человек пытается превратить свою жизнь в красивую историю такой вечной любви. Но рано или поздно эта история превращается в реальную жизнь, жизнь где есть предательство и измена. Человек по своей природе существо непостоянное.

Begonia

Неужели любят за что-то?)

Судя по комиксу ТС, человека не любят, а покупают..

Вверх