Реснички больше не канают.

Автор KONST@NTINE, 05-Июня-2013, 16:51:36

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

KONST@NTINE

Вчера проезжал мимо упомянутого уже посёлка Вятчино, во время пожара, помимо сотрудников МЧС там присутствовали и сотрудники ДПС, нарубили они там не мало, и за скорость и за свет, из-за чего собственно и создана тема.
Был оштрафован на 100 рублей, за то что ехал с включенными ресничками, без птф или фбс, как мне объяснил сотрудник, что мои реснички не являются ходовыми огнями, а просто напросто есть габариты, попытка указать ему на то, что блок-фара с этими ресничками ставится на машину на заводе изготовителе не привело ни какому эффекту, в общем всё дело в том что реснички должны выключаться, при включении ближнего света, а у меня они продолжали гореть, что указывает на причастность сией конструкции к габаритам, я ему пытался объяснить что езжу так два года, ни у кого не было вопросов, на что поступил ответ, не было - сейчас будут, в общем как я понял, все кто ездит с такими ресничками (даже не самопалом, а установленные заводом, но подцепленные как габариты) будут наказываться, если реснички будут включены без птф или фбс. Лично мне пофиг, я сейчас птф повернул на постоянку, буду с ними ездить, просто у нас же больше половины машин с самопалом катается, во настригут господа.

Andrey

Я понимаю реснички AUDI или BMW. Но тот колхоз который лепят одназначно в топку)

MaRio

есть правила, предьявляемые к дневным ходовым огням... почитайте

про реснички которые лепят  снаружи на фару, в виде китайских псевдо-белых  диодных полосок - страшнейший и голимый колхоз, ребят не занимайтесь ерундой, лучше машину почаще мойте.
АЕ!АЕ! Тёлочки!,Пацаны!!

Vitya

есть правила, предьявляемые к дневным ходовым огням... почитайте

про реснички которые лепят  снаружи на фару, в виде китайских псевдо-белых  диодных полосок - страшнейший и голимый колхоз, ребят не занимайтесь ерундой, лучше машину почаще мойте.

Это ко мне относится!!!:)

KONST@NTINE

Как раз я то и не лепил ничего, фара была с диодной лентой с завода, жаль только что китайцы тупо копируют всё что видят, а не пытаются докопаться до истины, что да как, сделали ли бы так как должно быть, не пострадал бы мой кошелёк ))) Сегодня на Ленина напротив Весны была двусторонняя засада ДПС, увидел того гаишника что меня штрафовал, подъехал к нему спросил как на счёт того, что у меня диодная лента красная под крышку багажника сделана, он посмотрел сказал что можно, и я со спокойной душой уехал, он ещё хотел мне предъявить, что у меня лампы ксенон стоят, но присмотревшись сказал что всё пучком. Кстати он мне сказал, что в той засаде был чел который как раз работает по теме диодных лент на машинах, и типа может твою фару снять без базара, я по бырому свинтил оттуда, и пока отъезжал подумал, что похоже засадисты как раз по этим лентам рейд устроили.

MaRio

сейчас за ксенон слышал начали еб**ь
АЕ!АЕ! Тёлочки!,Пацаны!!

Вверх