Алкоголь и наркотики

Автор Intouchables, 29-Июня-2013, 03:39:44

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Intouchables

Intouchables

Andrey

Проще бросить пить Водку чем ПИВО.  ???

DGS.COM

Все это, конечно понятно, я тоже не сторонник  употребления водяры. Но! Скажите пожалуйста, в войну глушили спирт, после войны водку. Курили с молодости, я люди жили и и многие ветераны (и не только) прожили до глубокой старости. В место того, чтобы показывать всякую гадость (хотя иногда надо  :)) , следили бы за качеством спиртных напитков и не издавали долбанутых законов!
Создание сайтов, обслуживание и ремонт компьютеров. 8 92222-59595

Intouchables

Скажите пожалуйста, в войну глушили спирт, после войны водку. Курили с молодости, я люди жили и и многие ветераны (и не только) прожили до глубокой старости. В место того, чтобы показывать всякую гадость (хотя иногда надо  :)) , следили бы за качеством спиртных напитков

раньше действительно пили натуральное все - брагу в основном ;) ну и спирт медицинский\водку.. сейчас спирт технический, от водки одно название, пиво\коктейли = химия одна..
еще есть генетическая предрасположенность, т.е. кому-то мало вреда наносит, а для кого-то реальное тихое самоубийство.. старики в основной массе, из-за своей пьянки в течении жизни, потом и умирают лежачими инвалидами (очень страдают), т.ч. довод, деды пили и ни чО, не совсем корректен......... реальный доказанный факт, что с похмелья мочишься в туалете собственным мозгом (убитые алкоголем клетки мозга выходят с мочой), кому это нравится, пусть продолжает! каждый сам ведь решает :) натуральный алкоголь, особенно вино, в малом количестве - может быть и полезен, но пьют литрами и ежедневно + бадягу всякую - мне кажется, ролик об этом.

DGS.COM

Когда я был ребенком, у нас в соседках бабка была. Она садилось перед открытым окном, заворачивала самокрутку и смолила. Она курила с детских лет. Было уже больше 70. Я ни в коем случае не призываю к курению или распитию водяры, просто привел пример того, что раньше все качественное было. Не помню кто, сказал: "Русский народ отучить пить невозможно, пытался и Петр I, а культуре пития научить можно". Возьмите "непитушек" американцев, у русских (в основном) не принято с утра глушить, а они то виски, то коньячек потягивают, при этом говорят, что русские пьют.   
Создание сайтов, обслуживание и ремонт компьютеров. 8 92222-59595

Intouchables

Когда я был ребенком, у нас в соседках бабка была. Она садилось перед открытым окном, заворачивала самокрутку и смолила. Она курила с детских лет. Было уже больше 70. Я ни в коем случае не призываю к курению или распитию водяры, просто привел пример того, что раньше все качественное было.

я к сожалению вижу ежедневно, как ранее успешные и обеспеченные люди - превратились в деградантов, с трясущимися руками.. а начиналось - пивко\винцо, весело и богато.. сейчас - опухшие зомби на полусогнутых.. печально

Dimitri

Проще бросить пить Водку чем ПИВО.  ???

Думаю это зависит от человека, если у человека есть сила воли и он искренно хочет бросит, то может бросить и то и другое. Я курил 10 лет и бросил уже 4 года, все мои друзья спрашивают меня как я мог, разве это возможно, а я им говорю, что это моя сила воли меня помогла. ;)

Вверх