Покупка б/у фотоаппарата

Автор Павел aka wildigel, 13-Мая-2014, 16:28:30

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Павел aka wildigel

Сгонял тут на сплав и понял, что мне остро не хватает более качественного фотоаппарата. Прикольно, конечно, делать фото вблизи и в солнечную погоду, но иногда хочется иного. Сам я от фототехники довольно далёк, но, думаю, если будет аппарат, то придёт и умение. Вот хочу взять какую-нить зеркалку, но цены на новые аппараты меня немного смущают, поэтому склоняюсь к б/у. Все мои предыдущие фотоаппараты или терялись, или просто отложены в шкаф, никогда ничего не ломалось. Что там с фотиками случается со временем? Можно ли брать б/у? И на что обратить внимание?

p.s. Если кто желает продать свою зеркалку - велкам )

Vincent

Посмотри чтобы кнопки прожимались хорошо, чтобы всякой пакости в видоискателе не было, кольца на объективе крутились нормально.  Можно взять  canon 1100 (самая простая зеркалка). Смотри на внешний вид, если с камерой плохо обращались (царапины трещины итд) то брать не стоит. Самые страдающие части у зеркалки это затвор и матрица. У меня камере 3 год пошел работает прекрасно ничего ни разу не омалось. Думаю если в эксплуатации до полтора года то брать спокойно можно

Вверх