Как это понимать и называть ? “киднеппинг "в Серове ”?

Автор Defender, 22-Ноября-2014, 17:51:30

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Defender

По  последней  информации  маме удалось  увидеться  с  ребенком,  но  через   стекло   :o.Почему  через  стекло , разве это  чужие  люди или  может  кто  то  болен  какой то  заразой ? ???

Defender

24-Ноября-2014, 21:59:55 Last Edit: 24-Ноября-2014, 22:23:28 by Defender
Ну  а  на  этих  фото   "неухоженные,  голодные"сестренки   , ну  вы  понимаете  о  чем  я ! :-\Такие  счастливые  :)
Я  даже  обратил  внимание , как  сложены  подушки,  не  у  всех  обеспеченных  людей  такой  порядок .Ну  а  по  поводу  икры  черной  в холодильнике , так  ее  и у  меня  там  нет ,хотя,  как  говорится  с  заработком  все  в порядке  )))

Defender

24-Ноября-2014, 22:05:33 Last Edit: 25-Ноября-2014, 23:43:03 by Defender
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сестренки

Defender

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Defender

24-Ноября-2014, 22:29:59 Last Edit: 25-Ноября-2014, 00:04:56 by Defender
Теперь  получается  что ?Что  во  всех ; деревнях  где  так  проживают  люди  ,при  всех катастрофах,  черезвычайных  бедствиях , пожарах , необходимо  изымать  детей !!!- трактуется видимо  так  .

Вверх