ДПС Онлайн - Серов

Автор ProstoPoc, 25-Декабря-2014, 16:41:03

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

ProstoPoc

У многих из нас есть свои причины, не встречаться с ДПС-никами на дороге!

Неоплаченный штрафы, тонировка или вам просто не хочется лишний раз сталкиваться с сотрудниками - ДПС.

ТОГДА ВАМ К НАМ!
Группа вам покажет и расскажет где стоят экипажи ДПС!

Что нужно делать:
Всё просто. Если вы увидели, что где то стоит экипаж или патрулирует в каком-либо районе, то опишите это место ( например: Ленина, стоят рядом с администрацией) или же просто пришлите фото.

Законно ли ?
Согласно статье 29 Конституции РФ, каждый гражданин имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

p/s https://vk.com/dps_online_serov  такая задумка накручивает обороты в России, возможно в Серове будет актуально. :-X
p/s 2 не спамить!

Andrey

Думаю актуально не будет. Они как правило стоят мин 30-40. Пока доедешь до места, а потом еще вспомнишь про группу... актуальность пропадет.

88,7 FM

Я то было подумал, что это будет типа карты-онлайн на GPS навигаторе, где в реальном времени будут отображаться точки их стояния.
Тысячи слушателей нашего города ежедневно выбирают "СПЕЦИАЛЬНОЕ РАДИО"!
Добро пожаловать на наш сайт! Заходите и оставляйте свои отзывы о нашей работе.
http://radioserov.ru/index.php/kommentarii

ProstoPoc

Я то было подумал, что это будет типа карты-онлайн на GPS навигаторе, где в реальном времени будут отображаться точки их стояния.

Как вариант,через яндекс карты)

ProstoPoc

Думаю актуально не будет. Они как правило стоят мин 30-40. Пока доедешь до места, а потом еще вспомнишь про группу... актуальность пропадет.

Сейчас от 18-...лет  в вк постоянно) по этому всё в реальном времени получается :)

Andrey

Сейчас от 18-...лет  в вк постоянно) по этому всё в реальном времени получается :)

Понял. Но ведь ты же не будешь постить за рулем. А когда приедешь на место возможно уже для тебя это не актуально будет. (кто-то позвонит, забыл тел дома, т.д.)

Вверх