АВТО-ФОТО, снято в Серове !!!

Автор Admin, 29-Сентября-2010, 21:09:54

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Vitya

Тот же двор....
ЗЫ: увеличте размер приложений хотя бы до 450 Кб

[вложение удалено администратором]

Кот ДаWINчи

Vitya

Тот же двор....

иии..... ?

что ииии....
Я бы влез между красненькой и серенькой .... но не хватает места.

Кот ДаWINчи

да хватает. Просто надо задом и вплотную к красненькой. Я бы припарковался!
Главное - чтобы водительская дверь открывалась.

:D :D :D вот пример:

http://forum.serovweb.ru/index.php?topic=4982.0

Aleksey181

Я у местных Стоп-Хамовцев отжал наклейку и теперь вожу ее с собой вот для примерно такого же случая! :D

Andrey

Тот же двор....
ЗЫ: увеличте размер приложений хотя бы до 450 Кб

Ты же программер, сложно картинку в 100кб загнать?

Vitya

2Aleksey181
Приходи в двор Каляева 33 и выбирай. Еще можешь достать, я бы взял наклеил одним!!!
Seo Consultant
Не сложно - просто качество падает.

Aleksey181

2Aleksey181
Приходи в двор Каляева 33 и выбирай. Еще можешь достать, я бы взял наклеил одним!!!
Seo Consultant
Не сложно - просто качество падает.

Сейчас посмотрел по Яндекс картам от дома до дома получается РОВНО 1600км: "с учетом пробок маршрут займет 1 дн 6 ч 4 мин"  :D
В январе может быть приеду в гости, если удастся еще надыбать наклеек, то привезу. У меня пока только одна. :)

zhe1ezyaka

Тут племянница на ступеньках подъезда поскользнулась, лодыжка опухла, ступить на ногу не может, пришлось на такси везти в травмпункт.
На чёрной волге - стоит как раз напротив входа, на лобовом табличка "охрана", водила в машине, минут через 40 назад, всё ещё стоит, щёлкнул на мобильный для доски почёта.
Не думал, что в охрану на должность водителей берут инвалидов, разве что на голову?

Andrey

За такую ЗП всех берут. Им лишь бы платили.

Aleksey181

Как вариант он ждет кого-нибудь из травмпункта со сломаной ногой. Я и сам так же там парковался, когда маму с переломом привозил туда....

zhe1ezyaka

Как вариант он ждет кого-нибудь из травмпункта со сломаной ногой. Я и сам так же там парковался, когда маму с переломом привозил туда....
Он ждёт, а другие должны на одной ноге вокруг него прыгать. Видел там в травм пункте одного в форме охраны, вполне бодренько по коридору с бумажками бегал.

Vitya

Из цикла "Я паркуюсь как м..дак!"

Vitya

Продолжение цикла.

Вверх